Teddy Hermann Rotfuchs sitzend 20 cm Plüschtier

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Abmessungen: 20 cm Materialien: Plüsch - Polyester - Polyesterwatte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,80 €
Ø 22 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,80 €
Ø 22 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 22,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Fuchs sitzend rotbraun, 20 cm, zum Teil aus... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Fuchs sitzend rotbraun, 20 cm, zum Teil aus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
• HERMANN TEDDY 90321, HERMANN TEDDY 90321 Fuchs sitzend 20 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HERMANN TEDDY 90321, HERMANN TEDDY 90321 Fuchs sitzend 20 cm 3 Werktage 22,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 90321 Fuchs sitzend rotbraun 20 cm, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Teddy Hermann 90321 Fuchs sitzend rotbraun 20 cm, Kuscheltier mit idealem Auf Lager 23,82 € Versand kostenfrei Gesamt 23,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.8 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Fuchs sitzend rotbraun, 20 cm, zum Teil aus recyceltem ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90321 Fuchs sitzend 20 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 22,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90321, HERMANN TEDDY 90321 Fuchs sitzend 20 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 22,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Fuchs sitzend rotbraun 20 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,80 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90321 Fuchs sitzend rotbraun 20 cm, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,82 € Versand kostenfrei Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Fuchs sitzend rotbraun 20 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann TH-903215, Fuchs, 1,5 Jahr(e) - Braun/Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Fuchs sitzend, ca. 20cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Fuchs sitzend, ca. 20cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann Plüschtier Fuchs Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Teddy Hermann Rotfuchs sitzend 20 cm Test

5/5
★★★★★ Teddy Hermann, immer eine gute Wahl!
Bernhard864 Juli 2019

Teddy Hermann bringt mit seinem zehnten Stofftier erneut hochwertige Qualität und Kuschelfreude ins Kinderzimmer. Auch nach mehreren Wäschen bleibt das Plüschtier weich und gut verarbeitet. Kinder sind begeistert von dem Made-in-Germany Produkt. Eine zuverlässige und liebevolle Wahl für kleine Entdecker!.

2/5
★★☆☆☆ Schön aber ACHTUNG !
Lin Juni 2024

Der Fuchs ist ein hochwertiges und wunderschönes Kuscheltier. Leider enthält er kleine Kügelchen, die für Babys gefährlich sein können. Daher empfehle ich ihn nicht für Kleinkinder.

5/5
★★★★★ Schöner Fuchs in hervorragender Qualität
Käufer Februar 2026

Sehr knuffeliger und süßer Fuchs! Schönes Gesicht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weiches, schönes Kuscheltier
Gigi Januar 2026

Ich würde die Kuscheltiere dieser Marke immer wieder kaufen bzw. empfehlen! Sie sind gut verarbeitet, super weich und einfach wunderschön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
20 cm
Plüsch, Polyester, Polyesterwatte
sitzend
Waldtiere, Wildtiere
Fuchs
2 Jahren
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram