AudioQuest Pearl 48 5m HDMI-Kabel
Anschluss A Eigenschaften: gerade - vergoldet
Anschluss B Eigenschaften: gerade - vergoldet
Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40%
ab
109,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Audioquest HDMPEA05, Audioquest Audioquest HDMI Pearl - 5m
1 - 2 Tage
109,00 €
+ -3,27 € Versand
Gesamt 105,73 €
→ zum Angebot
-
Audioquest Pearl 48 HDMI 2.1 Kabel - 8K und HDR fähig - 5,0m 5-10 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
-
AudioQuest Pearl 48 HDMI 4K - 8K Digitale Audio/Video Kabel mit Ethernet 5,00 m
3-5 Werktage
199,95 €
+ -4,00 € Versand
Gesamt 195,95 €
→ zum Angebot
-
HDM48PEA500 298,08 € + 11,77 € Versand Gesamt 309,85 € → zum Angebot
Varianten:
AudioQuest Pearl 48
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:27 Uhr.
AudioQuest Pearl 48 5m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AudioQuest Pearl 48 5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschluss A Eigenschaften
gerade, vergoldet
Anschluss B Eigenschaften
gerade, vergoldet
Anschlussart A
HDMI St (Typ A)
Anschlussart B
HDMI St (Typ A)
Funktionen
Enhanced ARC (eARC)
HDMI-Logo
HDMI Ultra High Speed
HDMI-Version
2.1
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
5 m
Kabelmantel
Gewebemantel
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Serie
Audioquest Pearl
Signalarten
digitale Audiosignale, digitale Videosignale
Signalrichtung
unidirektional
Unterstützte Auflösungen
4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p)
geeignet für
Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Grafikkarte, Laptop, Monitor, PC, Spielekonsole
Übertragungsleiter
Kupfer (OFC)
Übertragungsrate
max. 48 Gbit/s
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: HDMI-Kabel für Fernseher
Ratgeber: HDMI-Kabel für PCs
Jetzt HDMI-Kabel für Beamer vergleichen
HDMI-Kabel für Spielekonsole erklärt für Einsteiger
Jetzt passende HDMI-Kabel Übertragungsleiter Kupfer finden
HDMI-Kabel für Laptops einfach erklärt
Beliebte Modelle: HDMI-Kabel für Blu-ray Player
Alles, was du über HDMI-Kabel für Grafikkarte wissen musst
Beliebte Themen