SpeaKa Professional SP-10481288 HDMI-Videokabel

• Unterstützt beeindruckende Auflösungen von 480i bis 8K (4320p) für gestochen scharfe Bilder auf verschiedensten Displays.
• Robust konstruiertes Kabel mit einer Länge von 1,5 m ermöglicht flexible Verbindungen zwischen Geräten im Heimkino- oder Bürobereich.
• Kompatibel mit diversen Geräten wie PCs, Spielkonsolen und Streaming-Boxen dank universeller HDMI-Typ-A-Stecker an beiden Enden.
• Hochwertige Verarbeitung in schwarzer Ausführung gewährleistet zuverlässige Signalübertragung und langlebige Nutzung in verschiedenen Umgebungen.
Lieber noch warten
Preis liegt 86% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +86% ab
11,99 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,06 €
Lieber noch warten
Preis liegt 86% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +86% ab
11,99 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,06 €
ab 11,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.50 m... thalia SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.50 m... Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.50 m... buecher SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.50 m... Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.50 m... METRO SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.50 m... 11-13 Werktage 19,06 € Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 86% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.50 m Schwarz ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.50 m Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.50 m Schwarz METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 19,06 € Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-10481288

SpeaKa Professional SP-10481288 - Kristallklare Bildübertragung für ein optimales Heimkinoerlebnis

Erleben Sie Ihre Lieblingsinhalte in atemberaubender Qualität mit diesem hochleistungsfähigen HDMI-Kabel. Dank seiner Unterstützung für 8K-Auflösung liefert es gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben, die selbst feinste Details zum Leben erwecken. Egal ob Sie ein Cineast, Gamer oder Technikbegeisterter sind - dieses Kabel erfüllt höchste Ansprüche an Bildqualität und Signalübertragung.

Vielseitige Kompatibilität für reibungslose Konnektivität

Das HDMI-Kabel überzeugt durch seine universelle Einsetzbarkeit. Mit einer Länge von 1,5 Metern und HDMI-Typ-A-Steckern an beiden Enden verbindet es mühelos Ihren PC, Blu-ray-Player oder Ihre Spielkonsole mit Ihrem Fernseher oder Monitor. Die robuste schwarze Ummantelung schützt die empfindlichen Leitungen zuverlässig vor äußeren Einflüssen und gewährleistet eine langlebige, störungsfreie Verbindung.

SpeaKa Professional SP-10481288 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-10481288? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
schwarz
1,5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
PC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram