Atran Velo Tour Lite F-Fix AVS Gepäckträger 28" Hinterradgepäckträger
Produkttyp: Hinterradgepäckträger
Farbe: schwarz
Radgröße: 28 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
21,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AtranVelo Tour Lite F-Fix AVS Gepäckträger 28 Zoll schwarz 1 - 2 Werktage 21,79 € + 7,90 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
-
Atranvelo 7383920, Atranvelo Tour Lite F-fix Avs Rear Pannier Rack Silber 28''... siehe Shop 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
-
Atranvelo AtranVelo Unisex – Erwachsene Tour Lite F-Fix AVS Gepäckträger,
Auf Lager
27,09 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 33,04 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:25 Uhr.
Atran Velo Tour Lite F-Fix AVS Gepäckträger 28" Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Atran Velo Tour Lite F-Fix AVS Gepäckträger 28"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hinterradgepäckträger
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Radgröße
28 Zoll
Produktmerkmale
Ausstattung
Federklappe
Materialien
Aluminium, Edelstahl, Stahl
maximale Tragkraft
27 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen