Atera Casar L Brillant Black Dachbox

Produkttyp: Dachbox Serie: Atera Casar Anbringungsort: Dachträger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
609,98 €
Ø 610 €
609,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
609,98 €
Ø 610 €
609,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,99 €
ab 609,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 609,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atera Dachbox Casar L Brillant, Deckelöffnung wechselseitig, 420 Liter, bueromarkt-ag Atera Dachbox Casar L Brillant, Deckelöffnung wechselseitig, 420 Liter, sofort lieferbar 609,98 € Versand kostenfrei Gesamt 609,98 € → zum Angebot
• Atera 082292 Auto Dachbox Casar L Schwarz - 75 kg Zuladung - ABS Material - für Amazon Atera 082292 Auto Dachbox Casar L Schwarz - 75 kg Zuladung - ABS Material - für 610,38 € Versand kostenfrei Gesamt 610,38 € → zum Angebot
• Atera 082292, Atera Casar L Brillant Black| 082292 (420 l) (082292) Schwarz Galaxus Atera 082292, Atera Casar L Brillant Black| 082292 (420 l) (082292) Schwarz 4-5 Werktage 610,38 € Versand kostenfrei Gesamt 610,38 € → zum Angebot
• Atera Casar L Dachbox schwarz metallic rofu DE Atera Casar L Dachbox schwarz metallic sofort lieferbar 721,10 € + 64,60 € Versand Gesamt 785,70 € → zum Angebot
Varianten: Atera Casar L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
609.98 €
Ø 1 Mon.
610 €
Tiefstpreis
610 €
Preisalarm aktivieren
Atera Dachbox Casar L Brillant, Deckelöffnung wechselseitig, 420 Liter, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 609,98 € Versand kostenfrei Gesamt 609,98 € → zum Angebot
Atera 082292 Auto Dachbox Casar L Schwarz - 75 kg Zuladung - ABS Material - für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 610,38 € Versand kostenfrei Gesamt 610,38 € → zum Angebot
Atera 082292 Auto Dachbox Casar L Schwarz - 75 kg Zuladung - ABS Material - für Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 610,38 € Versand kostenfrei Gesamt 610,38 € → zum Angebot
Atera 082292, Atera Casar L Brillant Black| 082292 (420 l) (082292) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 610,38 € Versand kostenfrei Gesamt 610,38 € → zum Angebot
Atera Casar L Dachbox schwarz metallic rofu DE Angebotsinfo sofort lieferbar 721,10 € + 64,60 € Versand Gesamt 785,70 € → zum Angebot
Atera Casar L Dachbox schwarz metallic interpack24 Angebotsinfo sofort lieferbar 721,10 € Versand kostenfrei Gesamt 721,10 € → zum Angebot
Atera Dachbox Dachkoffer Gepäckbox Autobox 420L Casar L Brilliant Black - 082292 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 5-7 Tage 779,10 € Versand kostenfrei Gesamt 779,10 € → zum Angebot
Atera Casar L Dachbox schwarz metallic unitrailer Unitrailer Angebotsinfo Produkt vorrätig 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:50 Uhr.

Atera Casar L Brillant Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atera Casar L Brillant Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachbox
Atera Casar
Anbringung
Dachträger
Schnellspanner
Ausstattung
Sicherheitsschloß
ja
Schloss
ja
Beladung
beidseitig
Dual-Side
Eigenschaften
schwarz
ABS, PMMA
Maße und Massen
81 cm
17,5 kg
42 cm
191 cm
420 Liter
75 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram