ASUS NUC 13 Pro Tall RNUC13L3HV700000I Barebone

Produkttyp: Barebone - Mini-PC Betriebssystem: FreeDOS Prozessortyp: Intel Core i7
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
752,78 €
Ø 754 €
669,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 983,84 €
Betriebssystem
Free DOSohne Betriebssystem
Grafikkarte
Intel Iris Xe GraphicsIntel UHD Graphics
Prozessor
Intel Core i3-1315UIntel Core i5 1350PEIntel Core i5-1340PIntel Core i5-1350PIntel Core i7-1360PIntel Core i7-1370P
RAM
16 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
752,78 €
Ø 754 €
669,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 983,84 €
ab 752,78 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 669,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS NUC 13 Pro Tall Kit RNUC13L3HV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7... Jacob Elektronik ASUS NUC 13 Pro Tall Kit RNUC13L3HV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7... 752,78 € Versand kostenfrei Gesamt 752,78 € → zum Angebot
• ASUS RNUC13L3HV700000I Barebone Intel Core i7-1370P Kit L6 No Cord... future-x ASUS RNUC13L3HV700000I Barebone Intel Core i7-1370P Kit L6 No Cord... 765,29 € Versand kostenfrei Gesamt 765,29 € → zum Angebot
• ASUS NUC 13 Pro Barebone Desktop-PC (Intel Core i7-1360P, vPro, Intel UHD... Amazon Marketplace ASUS NUC 13 Pro Barebone Desktop-PC (Intel Core i7-1360P, vPro, Intel UHD... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 802,91 € Versand kostenfrei Gesamt 802,91 € → zum Angebot
• Asus NUC 13 Pro Tall Kit RNUC13L3HV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Co... PC Otto Asus NUC 13 Pro Tall Kit RNUC13L3HV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Co... PC lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 892,00 € Versand kostenfrei Gesamt 892,00 € → zum Angebot
Varianten: Asus NUC 13 Pro Tall
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
752.78 €
Ø 1 Mon.
754 €
Tiefstpreis
670 €
Preisalarm aktivieren
ASUS NUC 13 Pro Tall Kit RNUC13L3HV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370P / ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 752,78 € Versand kostenfrei Gesamt 752,78 € → zum Angebot
ASUS RNUC13L3HV700000I Barebone Intel Core i7-1370P Kit L6 No Cord (90AR00B1-M00060) future-x Angebotsinfo 765,29 € Versand kostenfrei Gesamt 765,29 € → zum Angebot
ASUS NUC 13 Pro Tall Kit RNUC13L3HV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370P / 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 767,68 € Versand kostenfrei Gesamt 767,68 € → zum Angebot
ASUS NUC 13 Pro Kit - Tall - Arena Canyon - NUC13L3Hv7 / RNUC13L3HV700000I, ohne e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 770,00 € Versand kostenfrei Gesamt 770,00 € → zum Angebot
ASUS NUC 13 Pro Barebone Desktop-PC (Intel Core i7-1360P, vPro, Intel UHD Graphics, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 802,91 € Versand kostenfrei Gesamt 802,91 € → zum Angebot
ASUS NUC 13 RNUC13L3Hv70000, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 812,59 € Versand kostenfrei Gesamt 812,59 € → zum Angebot
Asus NUC 13 Pro Tall Kit RNUC13L3HV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Co... PC Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 892,00 € Versand kostenfrei Gesamt 892,00 € → zum Angebot
ASUS NUC 13 RNUC13L3Hv70000 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 983,84 € Versand kostenfrei Gesamt 983,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

ASUS NUC 13 Pro Tall RNUC13L3HV700000I Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASUS NUC 13 Pro Tall RNUC13L3HV700000I? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone, Mini-PC
ASUS NUC
schwarz
Arbeitsspeicher
DDR4
2
3.200 MHz
64 GB
Ausstattung
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Mini-ITX
Grafik
Intel Iris Xe Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen2, 2 x HDMI, 2 x Thunderbolt 4
LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN)
Wi-Fi 6E
HDMI
2 x USB 3.2 Gen2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
24 MB
Intel
14-Core
Intel Core i7
Intel Core i7-1360P
5,2 GHz
Maße & Gewicht
11,7 cm
5,4 cm
11,2 cm
Software
FreeDOS
Speicher
SSD-Festplatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram