Asus NUC 13 Pro Slim Kit (90AR00A1-M00040) Barebone
- Der Intel Core i5-1350P Prozessor bietet eine Taktfrequenz von 1,9 GHz und einen Turbotakt von bis zu 4,7 GHz.
- Unterstützt bis zu 64 GB DDR4 RAM mit einer Taktfrequenz von 3.200 MHz.
- Ausgestattet mit Intel Iris Xe Graphics für beeindruckende Grafikleistung.
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten, darunter 2 x Thunderbolt 4 und 2 x HDMI.
- Unterstützt Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.3 für moderne drahtlose Kommunikation.
-
Günstigster Preis
ASUS 90AR00A1-M00040, ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L3KV500002I
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
479,00 €
+ -2,40 € Versand
Gesamt 476,60 €
→ zum Angebot
-
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L3KV500002I Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 479,01 € Versand kostenfrei Gesamt 479,01 € → zum Angebot
-
ASUS 90AR00A1-M00040, ASUS NUC 13 Pro Slim Kit Rnuc13L3Kv500002I - Barebone -...
siehe Shop
479,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 479,03 €
→ zum Angebot
-
ASUS NUC 13 Pro Slim PC Kit RNUC13L3KV500002I (Intel Core i5 1350 vPro CPU,
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
532,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 536,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Asus NUC 13 Pro Slim Kit (90AR00A1-M00040): Kompakte Leistung
Das Asus NUC 13 Pro Slim Kit (90AR00A1-M00040) bietet eine beeindruckende Leistung in einem kompakten Format. Ausgestattet mit einem Intel Core i5-1350P Prozessor, der mit einer Taktfrequenz von 1,9 GHz und einem Turbotakt von bis zu 4,7 GHz arbeitet, ist dieser Mini-PC ideal für anspruchsvolle Anwendungen. Mit 12 Kernen und 16 Threads sowie einem 12 MB Cache sorgt der Prozessor für eine reibungslose und schnelle Verarbeitung.
Erweiterbare Speicherkapazität und schnelle Datenübertragung
Der Mini-PC unterstützt bis zu 64 GB DDR4 RAM mit einer Taktfrequenz von 3.200 MHz, was eine hervorragende Leistung und Multitasking-Fähigkeit gewährleistet. Dank der zwei Thunderbolt 4 Anschlüsse und der USB 3.2 Gen2 Ports können Sie Daten blitzschnell übertragen und mehrere Geräte gleichzeitig anschließen. Die integrierte Intel Iris Xe Graphics sorgt für eine beeindruckende Grafikleistung, ideal für Multimedia-Anwendungen.
Asus NUC 13 Pro Slim Kit (90AR00A1-M00040) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Asus NUC 13 Pro Slim Kit (90AR00A1-M00040)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen