Asus 90XB06MN-MPW000 Notebook-Ladegerät
-
Günstigster Preis
Asus 90XB06MN-MPW000, Asus 90XB06MN-MPW000 Netzteil 240,0 Watt kantige Bauform
lieferbar in 1-2 Tagen
73,00 €
+ 4,40 € Versand
Gesamt 77,40 €
→ zum Angebot
-
Asus 90XB06MN-MPW000, ASUS Netzteil 240 Watt Europa für Apple 10.2-inch iPad
Zentrallager: Auf Lager
79,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,29 €
→ zum Angebot
-
ASUS ROG 240W DC Adapter Netzteil & Spannungsumwandler Indoor Schwarz
Auf Lager
98,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Asus 90XB06MN-MPW000 Test
Original-Netzteil für Asus ROG Strix G713 rettet Gaming-Erlebnis: Der Käufer berichtet, dass mehrere Drittanbieter-Netzteile (auch mit 240W-Angabe) bei anspruchsvollen Spielen wie Final Fantasy XVI und Cyberpunk 2077 alle 5–10 Minuten zwischen Netz- und Akkubetrieb wechselten und das Spielen ruinierten. Nur das originale Asus-Netzteil lieferte konstante, zuverlässige Leistung. Bestellung beim Asus-Verkäufer erwies sich als echtes Original, keine Nachahmung.
Warnung vor Fake-Angeboten mit unscharfen Bildern und irreführenden Beschreibungen, die teilweise teurer sind als das Original. Fazit: Für beste Kompatibilität, stabile Leistung und sorgenfreies Gaming das Original-Netzteil von Asus kaufen.
passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.