ASRock NUCS BOX-125H Barebone

Produkttyp: Barebone - Mini-PC Betriebssystem: ohne Betriebssystem Prozessortyp: Intel Core Ultra 5
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
524,13 €
Ø 516 €
499,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 565,00 €
Prozessor
BOX-125HBOX-155H
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
524,13 €
Ø 516 €
499,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 565,00 €
ab 524,13 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASRock NUC Box-125H 4P+8E DDR5 2X LAN・Barebone・Core Ultra 5... Amazon Marketplace ASRock NUC Box-125H 4P+8E DDR5 2X LAN・Barebone・Core Ultra 5... Auf Lager 524,13 € Versand kostenfrei Gesamt 524,13 € → zum Angebot
• ASRock 90PXGCL0-P0EAY100, ASRock Industrial NUC BOX-125H Slim 1 x 2.5... future-x ASRock 90PXGCL0-P0EAY100, ASRock Industrial NUC BOX-125H Slim 1 x 2.5... Zentrallager: Auf Lager 524,20 € Versand kostenfrei Gesamt 524,20 € → zum Angebot
• ASRock NUCS BOX-125H (4P+8E) DDR5 2x 2.5 Gb LAN - 2.560 MB (90PXGCL0-P0EAY100) Jacob Elektronik ASRock NUCS BOX-125H (4P+8E) DDR5 2x 2.5 Gb LAN - 2.560 MB (90PXGCL0-P0EAY100) 526,74 € Versand kostenfrei Gesamt 526,74 € → zum Angebot
• ASRock 90PXGCL0-P0EAY100, ASRock NUC Box-125H 4P+8E DDR5 2x LAN -... Kaufland ASRock 90PXGCL0-P0EAY100, ASRock NUC Box-125H 4P+8E DDR5 2x LAN -... 2-4 Werktage 526,77 € Versand kostenfrei Gesamt 526,77 € → zum Angebot
Varianten: ASRock NUCS BOX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
524.13 €
Ø 1 Mon.
516 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
ASRock NUC Box-125H 4P+8E DDR5 2X LAN・Barebone・Core Ultra 5 (90PXGCL0-P0EAY100) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 524,13 € Versand kostenfrei Gesamt 524,13 € → zum Angebot
ASRock 90PXGCL0-P0EAY100, ASRock Industrial NUC BOX-125H Slim 1 x 2.5 Gigabit-LAN future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 524,20 € Versand kostenfrei Gesamt 524,20 € → zum Angebot
ASRock NUCS BOX-125H (4P+8E) DDR5 2x 2.5 Gb LAN - 2.560 MB (90PXGCL0-P0EAY100) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 526,74 € Versand kostenfrei Gesamt 526,74 € → zum Angebot
ASRock 90PXGCL0-P0EAY100, ASRock NUC Box-125H 4P+8E DDR5 2x LAN - Barebone-System - Kaufland ejoker_de Angebotsinfo 2-4 Werktage 526,77 € Versand kostenfrei Gesamt 526,77 € → zum Angebot
ASRock 90PXGCL0-P0EAY100, ASRock Barebone NUCS-Box-125H retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 538,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 547,74 € → zum Angebot
ASROCK 90PXGCL0-P0EAY100, ASRock NUC BOX-125H (4P+8E) DDR5 2x 2.5 Gb LAN - 2.560 MB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 538,89 € + -2,69 € Versand Gesamt 536,20 € → zum Angebot
ASRock 90PXGCL0-P0EAY100, ASRock Barebone NUCS-Box-125H HDMI/USB-C/LAN DDR5 retail JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 545,19 € Versand kostenfrei Gesamt 545,19 € → zum Angebot
ASRock 90PXGCL0-P0EAY100, ASRock Barebone NUCS-Box-125H Intel Core i5 125H 4.5GHz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 565,00 € Versand kostenfrei Gesamt 565,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

ASRock NUCS BOX-125H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASRock NUCS BOX-125H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone, Mini-PC
ASRock NUC BOX
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
2
5.600 MHz
96 GB
Ausstattung
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Mini-ITX
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
Intel Arc Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 2 x HDMI, 2 x USB 3.2 Gen2
LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN)
Wi-Fi 6E
DisplayPort, HDMI
1 x Thunderbolt 4, 1 x USB3.2 Gen2x2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
1.200 MHz / 1,2 GHz
18 MB
28 Watt
Meteor Lake
Intel
14-Core System, 8-Core System
Sockel FCBGA2049
Intel Core Ultra 5
Intel Core Ultra 5 125H
18
4,5 GHz
Maße & Gewicht
11,75 cm
5 kg
3,8 cm
11 cm
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
M.2 SSD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram