ASRock 4X4 Box-5400U Barebone

Produkttyp: Barebone Betriebssystem: ohne Betriebssystem Features: mit Kensington Lock
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
302,34 €
Ø 286 €
272,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,40 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
302,34 €
Ø 286 €
272,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,40 €
ab 302,34 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 272,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U Joybuy (joybuy.de) ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U Lieferzeit 1-2 Werktage 302,34 € Versand kostenfrei Gesamt 302,34 € → zum Angebot
• ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100) Jacob Elektronik ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100) 318,25 € Versand kostenfrei Gesamt 318,25 € → zum Angebot
• ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U mini PC Amazon Marketplace ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U mini PC 331,45 € Versand kostenfrei Gesamt 331,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
302.34 €
Ø 1 Mon.
286 €
Tiefstpreis
273 €
Preisalarm aktivieren
ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 302,34 € Versand kostenfrei Gesamt 302,34 € → zum Angebot
ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 318,25 € Versand kostenfrei Gesamt 318,25 € → zum Angebot
ASRock 90PXG9A0-P0EAY100, ASRock 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 324,58 € Versand kostenfrei Gesamt 324,58 € → zum Angebot
ASRock 90PXG9A0-P0EAY100, ASRock 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 329,33 € Versand kostenfrei Gesamt 329,33 € → zum Angebot
Asrock 90PXG9A0-P0EAY100, Asrock Industrial 4X4 Ryzen 3 5400U - 90PXG9A0-P0EAY100 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 329,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,28 € → zum Angebot
ASROCK 90PXG9A0-P0EAY100, ASRock 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 329,39 € + -1,65 € Versand Gesamt 327,74 € → zum Angebot
ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U mini PC Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 331,45 € Versand kostenfrei Gesamt 331,45 € → zum Angebot
ASRock 90PXG9A0-P0EAY100, Asrock 4x4 BOX-5400U 0,6L Größe PC Schwarz FP6 2,6 GHz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 340,79 € Versand kostenfrei Gesamt 340,79 € → zum Angebot
ASRock 90PXG9A0-P0EAY100, Asrock 4x4 BOX-5400U, 0,6L Größe PC, PC Barebone, FP6, Kaufland AO-Projekt Angebotsinfo 3-4 Werktage 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
ASRock Barebone NUC-Box 4x4 BOX-5400U Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 417,40 € Versand kostenfrei Gesamt 417,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:14 Uhr.

ASRock 4X4 Box-5400U Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASRock 4X4 Box-5400U? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone
schwarz
VESA-Montageset
Bastler
Arbeitsspeicher
DDR4L
2
64 GB
Ausstattung
mit Kensington Lock
ohne optisches Laufwerk
Energiemerkmale
Wechselstrom 120/230 V
90 Watt
Grafik
AMD Radeon Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.2
2 x USB 2.0
LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI, USB Typ-C
1 x Kopfhörer, 1 x Mikrofon, 1 x USB 3.0, 2 x USB 3.1 Type-C
Leistung
AMD Ryzen 3 5400U
Maße & Gewicht
11 cm
1 kg
4,8 cm
11,8 cm
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
ohne Festplatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram