Arturia MicroBrute UFO Synthesizer Desktop Synthesizer

Anschlüsse für Steuersignale: Sync Funktionen: Modulationsmatrix - Pitch Klangerzeugung: analog
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
277,00 €
Ø 277 €
277,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 371,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
277,00 €
Ø 277 €
277,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 371,99 €
ab 277,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 277,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arturia MicroBrute UFO Edition RECORDCASE Arturia MicroBrute UFO Edition sofort lieferbar 277,00 € Versand kostenfrei Gesamt 277,00 € → zum Angebot
• Arturia MicroBrute UFO - Synthesizer Amazon Marketplace Arturia MicroBrute UFO - Synthesizer 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
• Arturia Synthesizer (Synthesizer, Analog Synthesizer), MicroBrute UFO -... Otto Arturia Synthesizer (Synthesizer, Analog Synthesizer), MicroBrute UFO -... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 315,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 320,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
277 €
Ø 1 Mon.
277 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
Arturia MicroBrute UFO Edition ✓ Bester Preis RECORDCASE Recordcase.de Angebotsinfo sofort lieferbar 277,00 € Versand kostenfrei Gesamt 277,00 € → zum Angebot
Arturia MicroBrute UFO - Synthesizer Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 277,00 € Versand kostenfrei Gesamt 277,00 € → zum Angebot
Arturia MICROBRUTEUFO, Arturia MicroBrute Ufo (MICROBRUTEUFO) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 280,43 € Versand kostenfrei Gesamt 280,43 € → zum Angebot
ARTURIA 92-90129, ARTURIA MicroBrute UFO Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Nicht mehr verfügbar 290,00 € + -5,80 € Versand Gesamt 284,20 € → zum Angebot
Arturia 92-90129, Arturia MicroBrute UFO Analoger Synthesizer Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 292,00 € Versand kostenfrei Gesamt 292,00 € → zum Angebot
Arturia MicroBrute UFO - Synthesizer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Arturia 92-90129, Arturia MicroBrute UFO Synthesizer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
ARTURIA 92-90129, Arturia MicroBrute UFO Synthesizer Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Arturia Synthesizer (Synthesizer, Analog Synthesizer), MicroBrute UFO - Synthesizer Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 315,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 320,26 € → zum Angebot
Arturia MicroBrute UFO rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
Arturia MicroBrute UFO Synthesizer buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 371,99 € Versand kostenfrei Gesamt 371,99 € → zum Angebot
Arturia MicroBrute UFO Synthesizer thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 371,99 € Versand kostenfrei Gesamt 371,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Arturia MicroBrute UFO Synthesizer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arturia MicroBrute UFO Synthesizer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sync
Modulationsmatrix, Pitch
analog
Mini-Tasten, anschlagdynamisch, gewichtet
Desktop Synthesizer, Sequenzer
Netzkabel, Patchkabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram