Artdeco Green Couture Lipstick Refill (4g) 502 Lippenstift
-
Günstigster Preis
ARTDECO Couture Lipstick Refill - SPF 15 Lippenstift
1-2 Tage
6,63 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,53 €
→ zum Angebot
-
Artdeco Green Couture Lipstick Refill 4 g 502 Hottie
7,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,44 €
→ zum Angebot
-
Green Couture Lipstick Refill
3-4 Werktage
7,46 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 11,41 €
→ zum Angebot
-
ARTDECO Couture Lipstick - Seidig glänzendes Lippenstift-Refill für Couture Auf Lager 8,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Artdeco Green Couture Lipstick Refill (4g) 502 Test
Dieses Produkt ist einfach großartig! Es spendet hervorragende Feuchtigkeit und der Farbton ist ideal für den täglichen Gebrauch. Ich habe den Lippenstift erworben, während das Bild die Nachfüllkapsel zeigt. Seit letztem Jahr bin ich überzeugt von dieser Marke!.
Die Nuance 'Plum Addict' ist an sich hübsch, aber der Lippenstift enthält überraschend grobe Glitzerpartikel, die sich im Gesicht verteilen und sich über den Tag auch im Mundbereich wiederfinden – so stark habe ich das bei keinem anderen Make-up erlebt. Das sollte nicht sein. Positiv: die separat erhältliche Hülle ist schön.
Negativ: das Stift-Innere sitzt sehr locker, beim Auftragen droht er abzubrechen oder herauszufallen (vielleicht Transportschaden). Insgesamt enttäuschend; ich werde künftig in der Kosmetikabteilung mit Tester nach einer anderen Farbe suchen.
Mangelhafte Verarbeitung: Das Design wirkt billig, die Halterung hält die Lippenstiftmine nicht sicher. Die Mine rutscht ständig heraus, was zu unordentlichem, frustrierendem Auftragen führt – schlechte Qualität, nicht empfehlenswert.
Eine total tolle Farbe und super pflegend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen