Arozzi Nova 34" schwarz UltraWide Monitor
- Das 86,36 cm große VA-Panel mit 3440x1440 Pixeln Auflösung bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben für professionelle Anwendungen.
- Mit einer Bildwiederholrate von 165 Hz und 4 ms Reaktionszeit werden flüssige Bewegungen und minimale Verzögerungen bei schnellen Bildfolgen gewährleistet.
- Der 21:9 Curved Screen mit 1800R Krümmung sorgt für ein erweitertes Sichtfeld und verbessert die räumliche Wahrnehmung bei der Bildbearbeitung.
- Durch die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten mit DisplayPort 1.4 und HDMI 2.0 wird eine flexible Verbindung zu verschiedenen Geräten ermöglicht.
-
Günstigster Preis
Arozzi Nova 34" Curved VA 3440x1440 165 Hz Gaming Monitor - Schwarz
2-5 Werktage
319,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,00 €
→ zum Angebot
-
Arozzi AZ-NO-34T2K165-BK, 34" Arozzi Nova 34? Curved computer monitor Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 324,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 330,98 € → zum Angebot
-
Arozzi AZ-NO-34T2K165-BK, 34" AROZZI Nova 34T2K165 Black
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
329,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 335,39 €
→ zum Angebot
-
Arozzi Curved Gaming Monitor Nova 34" VA 165Hz - Ultrawide QHD 1440p Bildschirm...
Auf Lager
349,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Arozzi Nova 34" schwarz - Ultimatives UltraWide-Erlebnis
Tauchen Sie ein in eine neue Dimension des visuellen Genusses mit diesem beeindruckenden UltraWide-Monitor. Das großzügige 34-Zoll-Display mit seiner geschwungenen Form umhüllt Ihr Sichtfeld und schafft ein außergewöhnlich immersives Seherlebnis. Die WQHD-Auflösung von 3440 x 1440 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder und feinste Details, ideal für anspruchsvolle Grafikarbeiten und multimediale Anwendungen. Mit seinem eleganten Design in Schwarz fügt sich der Monitor nahtlos in jede moderne Arbeitsumgebung ein.
Flüssige Performance für Profis und Enthusiasten
Erleben Sie atemberaubend flüssige Bildwiedergabe dank der hohen Bildwiederholrate von 165 Hz. Das VA-Panel sorgt für lebendige Farben und exzellente Kontraste, während die schnelle Reaktionszeit von 4 ms selbst bei schnellen Bewegungen für klare, verwischungsfreie Darstellungen sorgt. Mit einer Helligkeit von 350 cd/m² und einem Kontrastverhältnis von 4000:1 bleiben Ihre Inhalte auch in hellen Umgebungen brilliant und detailreich. Profitieren Sie von der hervorragenden Farbwiedergabe mit 90% sRGB-Abdeckung für präzise Bildbearbeitung.
Arozzi Nova 34" schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arozzi Nova 34" schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen