Armaf Armaf Odyssey Candee Eau de Parfum 100ml Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2024 Trends: Duftneuheiten für Frauen 2024 - Nischendüfte für Frauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,34 €
Ø 15 €
13,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,34 €
Ø 15 €
13,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,98 €
ab 15,34 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armaf Odyssey Candee Special Edition Edp Spray Kaufland Armaf Odyssey Candee Special Edition Edp Spray 4-5 Werktage 15,34 € + 5,00 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• Armaf Odyssey Candee Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Armaf Odyssey Candee Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 15,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
• Armaf Odyssey Candee 3.3 Eau de Parfum, für Damen Amazon Marketplace Armaf Odyssey Candee 3.3 Eau de Parfum, für Damen Auf Lager 24,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,46 € → zum Angebot
• armaf Eau de Parfum Odyssey Candee Eau De Parfum Sonderausgabe 100Ml Spray Otto armaf Eau de Parfum Odyssey Candee Eau De Parfum Sonderausgabe 100Ml Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 25,85 € Versand kostenfrei Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Varianten: Armaf Armaf Odyssey Candee Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.34 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Armaf Odyssey Candee Special Edition Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 15,34 € 153,40 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Candee Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,36 € 153,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Candee Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € 174,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Candee Eau De Parfum Sonderausgabe 100Ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Candee 3.3 Eau de Parfum, für Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,46 € → zum Angebot
armaf Eau de Parfum Odyssey Candee Eau De Parfum Sonderausgabe 100Ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 25,85 € Versand kostenfrei Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Candee Extrait de Parfum Spray 100ml Dress for Less Angebotsinfo 77,98 € Versand kostenfrei Gesamt 77,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Armaf Armaf Odyssey Candee Eau de Parfum 100ml Test

5/5
★★★★★ Gut
Lea L Februar 2026

Es richt nicht süßlich aber es ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Candee
Anymayus Mai 2025

Riecht super lecker!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Duft
Amazon Kunde Dezember 2025

Riecht schön frisch. Haltbarkeit ist ok. Für Frauen bis 40 geeignet oder für die Jünger gebliebenen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024, Nischendüfte für Frauen
Duft
fruchtig, süß
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram