ARDEX G8S Flex 1-6mm 5kg weiß Fugenmörtel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fugenmörtel Umwelt-Eigenschaften: emissionsarm - pastös - schmutzabweisend - wasserabweisend geeignet für: Boden - Feinsteinzeug - Wand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,04 €
Ø 16 €
16,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,04 €
Ø 16 €
16,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 16,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ardex G8S FLEX 1-6 Flex-Fugenmörtel, schnell 5 kg Beutel Silbergrau Fliesenrabatte Ardex G8S FLEX 1-6 Flex-Fugenmörtel, schnell 5 kg Beutel Silbergrau 7-9 Werktage 16,04 € + 97,90 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
• ARDEX G8S FLEX 1-6 Flex-Fugenmörtel - 5kg Weiss 19594 vietschi-farben.net ARDEX G8S FLEX 1-6 Flex-Fugenmörtel - 5kg Weiss 19594 26,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
• ARDEX G8S Flex-Fugenmörtel schnell 1-6mm (5kg, Weiß) Amazon Marketplace ARDEX G8S Flex-Fugenmörtel schnell 1-6mm (5kg, Weiß) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Varianten: ARDEX G8S Flex 1-6mm 5kg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.04 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Ardex G8S FLEX 1-6 Flex-Fugenmörtel, schnell 5 kg Beutel Silbergrau ✓ Bester Preis Fliesenrabatte Angebotsinfo 7-9 Werktage 16,04 € 3,21 €/kg + 97,90 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
ARDEX G8S FLEX 1-6 Flex-Fugenmörtel - 5kg Weiss 19594 vietschi-farben.net Angebotsinfo 26,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
ARDEX G8S Flex-Fugenmörtel schnell 1-6mm (5kg, Weiß) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:33 Uhr.

ARDEX G8S Flex 1-6mm 5kg weiß Test

5/5
★★★★★ Top
ak Juni 2024

Schnelle Lieferung gewohnt gute Qualität, empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewerten Qualität
Client W September 2023

Bewerte Qualität zum besten Preis. Uneingeschränkt empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fugenmörtel
Christine K August 2021

Lieferung und Qualität entspricht voll den Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Mörtel. Gut zu verarbeiteten.
Peter T Juni 2021

Der Mörtel wird sehr schnell fest. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
weiß
Fugenmörtel
Boden, Feinsteinzeug, Wand
Anwendung
außen, innen
+5 bis +25 °C
30 min
1 - 6 mm
fest
Eigenschaften
emissionsarm, pastös, schmutzabweisend, wasserabweisend
Maße & Gewicht
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram