Aqua-Computer cuplex kryos NEXT LGA 1700 CPU-Wasserkühler

Anschlüsse: 2 x G1/4" Farbe: schwarz Materialien: Acetal - Kupfer - Nickel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,85 €
Ø 70 €
69,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,85 €
Ø 70 €
69,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,97 €
ab 69,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aqua Computer 21847, Aqua Computer Aquacomputer cuplex kryos NEXT 1700,... Mindfactory Aqua Computer 21847, Aqua Computer Aquacomputer cuplex kryos NEXT 1700,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 69,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,75 € → zum Angebot
• Aquacomputer 21847, Aquacomputer cuplex kryos NEXT 1700, Acetal/Kupfer aquatuning Aquacomputer 21847, Aquacomputer cuplex kryos NEXT 1700, Acetal/Kupfer lagernd: 1 69,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
• Aqua Computer Cuplex Kryos Next LGA 1700 - Acetal/Kupfer Amazon Marketplace Aqua Computer Cuplex Kryos Next LGA 1700 - Acetal/Kupfer 74,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.85 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Aqua Computer 21847, Aqua Computer Aquacomputer cuplex kryos NEXT 1700, Acetal/Kupfer ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 69,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,75 € → zum Angebot
Aquacomputer 21847, Aquacomputer cuplex kryos NEXT 1700, Acetal/Kupfer aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 1 69,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
aqua computer cuplex kryos NEXT LGA 1700 - Acetal/Kupfer WACP-464 Caseking.de Angebotsinfo 69,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Aqua Computer Cuplex Kryos Next LGA 1700 - Acetal/Kupfer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 74,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,63 € → zum Angebot
Aqua Computer 21847, Aqua Computer cuplex kryos NEXT LGA 1700 - Acetal/Kupfer (21847) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Aqua-Computer cuplex kryos NEXT LGA 1700 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aqua-Computer cuplex kryos NEXT LGA 1700? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x G1/4"
schwarz
Acetal, Kupfer, Nickel
CPU-Wasserkühler
Sockel 1700

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram