Apple Sportarmband 42mm Aquamarin M/L Apple Watch Armband

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch SE - Apple Watch Series 1 - Apple Watch Series 10 - Apple Watch Series 2 Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,15 €
Armbandgröße
LMOne SizeSXL
Gehäusegröße
4040/384444/424549/45/44/42
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,15 €
ab 33,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MDT44ZM/A, Apple Watch 42 mm aquamarinfarbenes Sportarmband - M/L alza Apple MDT44ZM/A, Apple Watch 42 mm aquamarinfarbenes Sportarmband - M/L Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 33,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
• Apple MDT44ZM/A, Apple Watch Sportarmband Sportarmband 42 mm M/L Aquamarin Voelkner Apple MDT44ZM/A, Apple Watch Sportarmband Sportarmband 42 mm M/L Aquamarin Lieferbar ab 12.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• APPLE MDT44ZM/A, Apple Watch Sportarmband Sportarmband 42 mm M/L Aquamarin Conrad APPLE MDT44ZM/A, Apple Watch Sportarmband Sportarmband 42 mm M/L Aquamarin Lieferzeit ca. 3 Wochen 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Apple Watch Band - Sportarmband - 42 mm - Aquamarin - M/L Amazon Marketplace Apple Watch Band - Sportarmband - 42 mm - Aquamarin - M/L 61,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,14 € → zum Angebot
Varianten: Apple Sportarmband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Apple MDT44ZM/A, Apple Watch 42 mm aquamarinfarbenes Sportarmband - M/L ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 33,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Apple MDT44ZM/A, Apple Watch Sportarmband Sportarmband 42 mm M/L Aquamarin Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 12.08.2026, Lieferzeit... 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
APPLE MDT44ZM/A, Apple Watch Sportarmband Sportarmband 42 mm M/L Aquamarin Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Apple MDT44ZM/A, Band, Smartwatch, Aquamarin, Apple, Apple Watch Models 38mm 40mm Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 59,86 € Versand kostenfrei Gesamt 59,86 € → zum Angebot
Apple Watch Band - Sportarmband - 42 mm - Aquamarin - M/L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:52 Uhr.

Apple Sportarmband 42mm Aquamarin M/L Test

5/5
★★★★★ Mega Farbe !
Amazon Kunde Juli 2025

Aquamarin ist die perfekte Sommerfarbe und vermittelt Urlaubsfeeling am Meer! 😍 Ich greife immer wieder zum originalen Apple Armband für meine Apple Watch. Zusätzlich habe ich mir das Armband in Veilchenfarbe zugelegt, ideal für den Herbst und Winter. Hochwertige Designs und tolle Farbauswahl machen diese Armbänder unverzichtbar!.

5/5
★★★★★ Superschönes Apple-Watch-Armband
hekineuhekineu Juli 2024

Ich habe das hellblaue Apple-Watch-Armband gewählt, da es perfekt zu meinen sommerlichen Outfits passt. Zudem habe ich mir ein passendes Zifferblatt heruntergeladen und bin absolut begeistert von der Ästhetik. Das Armband trage ich auch beim Sport, sei es beim Nordic Walking oder im Fitnessstudio. Es hat sich in einer anderen Farbe bereits vor 3-4 Jahren bewährt und zeigt bis heute keinerlei Abnutzungserscheinungen. Mit meiner Kaufentscheidung bin ich äußerst zufrieden und kann dieses Apple-Watch-Armband uneingeschränkt empfehlen! Ideal für alle, die Stil und Funktionalität suchen.

5/5
★★★★★ mit dem Kauf sehr zufrieden
Grazyna J Juli 2025

Retour-Ware, absolut sehr gute Zustand, wie neu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin ganz zufrieden!
Ana Juli 2025

Sehr gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
rosa
Apple Watch SE, Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 10, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9
Eigenschaften
Fluorelastomer
Maße & Gewicht
150 mm
42 mm
200 mm
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram