Apple Sportarmband 41mm (PRODUCT)RED M/L Apple Watch Armband

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch SE - Apple Watch Series 1 - Apple Watch Series 2 - Apple Watch Series 3 Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Armbandgröße
LMOne SizeSXL
Gehäusegröße
4040/384444/424549/45/44/42
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MT323ZM/A, Apple Original Sport Band Apple Watch 38mm / 40mm / 41mm / 42mm Sbsupply.de Apple MT323ZM/A, Apple Original Sport Band Apple Watch 38mm / 40mm / 41mm / 42mm Auf Lager, sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Apple MT323ZM/A, Apple Sportarmband Sportarmband 38 mm, 40 mm M/L (PRODUCT) RED... Voelkner Apple MT323ZM/A, Apple Sportarmband Sportarmband 38 mm, 40 mm M/L (PRODUCT) RED... Lieferbar ab 12.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 47,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,93 € → zum Angebot
• APPLE MT323ZM/A, Apple Sportarmband Sportarmband 38 mm, 40 mm M/L (PRODUCT) RED... Conrad APPLE MT323ZM/A, Apple Sportarmband Sportarmband 38 mm, 40 mm M/L (PRODUCT) RED... Lieferzeit ca. 3 Wochen 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Apple MT323ZM/A, Apple 41mm (PRODUCT)RED Sport Band - M/L proshop DE Apple MT323ZM/A, Apple 41mm (PRODUCT)RED Sport Band - M/L Bestellware - 19-21 Tage Lieferzeit 50,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 53,81 € → zum Angebot
Varianten: Apple Sportarmband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Apple MT323ZM/A, Apple Original Sport Band Apple Watch 38mm / 40mm / 41mm / 42mm ✓ Bester Preis Sbsupply.de Sbsupply.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig,... 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Apple MT323ZM/A, Apple Sportarmband Sportarmband 38 mm, 40 mm M/L (PRODUCT) RED Watch Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 12.08.2026, Lieferzeit... 47,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,93 € → zum Angebot
APPLE MT323ZM/A, Apple Sportarmband Sportarmband 38 mm, 40 mm M/L (PRODUCT) RED Watch Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Apple MT323ZM/A, Apple 41mm (PRODUCT)RED Sport Band - M/L proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 19-21 Tage Lieferzeit 50,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 53,81 € → zum Angebot
Apple MT323ZM/A, Apple Sportarmband (41 mm, Fluorelastomer) (MT323ZM/A) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Apple MT323ZM/A, Sport Armband für Apple Watch | 38/40/41/42 mm - Größe M/L - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Apple Sportarmband 41mm (PRODUCT)RED M/L Test

2/5
★★☆☆☆ Wunderschöne Farbe, leider mit Fehler
Melli81Melli81 April 2024

Ich bin begeistert von dem frischen Rosé-Ton des neuen Edelstahl Watch Silber Armbands, das perfekt zu meiner Uhr passt. Leider war ein Band leicht uneben, was beim Fotografieren schwer zu erkennen war. Es enttäuscht mich, dass dies bei der Qualitätskontrolle von Apple übersehen wurde. Ich habe um Ersatz gebeten und hoffe, dass das neue Band den gewohnten Qualitätsstandard von Apple erfüllt. Mit dieser kleinen Ausnahme bin ich jedoch sehr zufrieden mit dem Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Allergie
Barrister64Barrister64 Juni 2024

Meine Haut reagiert negativ auf das Metallplättchen in der Innenseite der Befestigungsniete. Es enthält offensichtlich viel Nickel und hat zu einer allergischen Reaktion geführt. Dies ist eine unerwartete Erfahrung nach mehr als 50 Jahren.

Die Warnhinweise dazu findet man erst, wenn man das Problem bereits hat und danach googelt. Leider werden diese Metallplättchen auch für allergische Reaktionen vermeidende Lederarmbänder von Apple verwendet. Dies steht im Widerspruch zur Vorstellung von Apple, obwohl es ein Original- und innovatives Produkt ist.

5/5
★★★★★ Original von Apple - Sehr gut
Julian S Juni 2024

Soweit sogut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitze
Bakales Juni 2024

Sehr gute Qualität bis hält es gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
rot
Apple Watch SE, Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9
Eigenschaften
Fluorelastomer
Maße & Gewicht
160 mm
41 mm
210 mm
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram