Apple Magic Keyboard Touch ID Arabic kabellose Tastatur

• Die hochwertige Aluminiumkonstruktion sorgt für ein flaches, elegantes Design und langlebige Stabilität bei der täglichen Nutzung.
• Dank des integrierten Fingerabdruckscanners wird ein schneller und sicherer Zugang zum System ohne Passworteingabe ermöglicht.
• Der integrierte Nummernblock erleichtert die effiziente Dateneingabe und numerische Berechnungen für produktives Arbeiten.
• Mit einer Funkreichweite von 10 Metern bietet die Tastatur flexible Positionierungsmöglichkeiten am Arbeitsplatz.
• Die lange Akkulaufzeit von einem Monat gewährleistet unterbrechungsfreies Arbeiten ohne häufiges Aufladen.
• Durch die Bluetooth-Konnektivität und den USB-C-Anschluss wird eine vielseitige Verbindung mit kompatiblen Mac-Geräten ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,90 €
Ø 154 €
148,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,89 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,90 €
Ø 154 €
148,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,89 €
ab 159,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MXCK3AB/A, Apple Magic Keyboard mit Touch ID (USB-C) für Mac mit Apple... FundK Apple MXCK3AB/A, Apple Magic Keyboard mit Touch ID (USB-C) für Mac mit Apple... Lieferzeit ca. 2-5 Werktage 159,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,80 € → zum Angebot
• Apple MXCK3AB/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID - Tastatur EasyNotebooks Apple MXCK3AB/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID - Tastatur Sofort ab Lager lieferbar 163,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 168,41 € → zum Angebot
• Apple MXCK3AB/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID - Tastatur ITboost Apple MXCK3AB/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID - Tastatur Lieferzeit: 1-3 Werktage 163,42 € + 10,71 € Versand Gesamt 174,13 € → zum Angebot
• Apple MXCK3AB/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID - Tastatur Notebook Apple MXCK3AB/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID - Tastatur Sofort ab Lager lieferbar 163,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 168,42 € → zum Angebot
Varianten: Apple Magic Keyboard mit Touch ID
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Apple MXCK3AB/A, Apple Magic Keyboard mit Touch ID (USB-C) für Mac mit Apple Chip , ✓ Bester Preis FundK FundK Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2-5 Werktage 159,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,80 € → zum Angebot
Apple MXCK3AB/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID - Tastatur ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 163,42 € + 10,71 € Versand Gesamt 174,13 € → zum Angebot
Apple MXCK3AB/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID - Tastatur EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 163,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 168,41 € → zum Angebot
Apple MXCK3AB/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID - Tastatur Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 163,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 168,42 € → zum Angebot
Apple Magic Keyboard mit Touch ID für Mac Modelle mit Chip – Arabisch, Tenkeyless Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 181,89 € + 5,00 € Versand Gesamt 186,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.

Testbericht Apple Magic Keyboard Touch ID Arabic

Apple Magic Keyboard Touch ID Arabic für mühelose Eingabe

Erleben Sie mit diesem hochwertigen Eingabegerät eine neue Dimension der Benutzerfreundlichkeit. Die kabellose Tastatur vereint erstklassige Funktionalität mit elegantem Design. Durch den integrierten Fingerabdruckscanner wird die Anmeldung an Ihrem Mac zum Kinderspiel. Die flache Bauweise und das ergonomische Layout ermöglichen stundenlanges, ermüdungsfreies Tippen - ideal für Vielschreiber und Büroprofis.

Optimale Produktivität durch durchdachte Funktionen

Steigern Sie Ihre Effizienz mit dem praktischen Nummernblock und den intuitiv angeordneten Multimediatasten. Die Tastatur passt sich nahtlos in Ihren Arbeitsalltag ein und ermöglicht eine schnelle Dateneingabe. Das arabische Tastaturlayout unterstützt Sie optimal bei der Erstellung von Texten und Dokumenten in arabischer Sprache. Die Plug & Play-Funktion garantiert einen reibungslosen Start ohne aufwendige Installationen.

Apple Magic Keyboard Touch ID Arabic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple Magic Keyboard Touch ID Arabic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kabellose Tastatur
weiß
Ausstattung
mit Fingerabdruckscanner, mit Nummernblock
Multimediatasten
Eigenschaften
flach
Plug & Play, wiederaufladbar
AR (Arabisch)
CE
Mac OS
Aluminium
Energiemerkmale
Lithium-Akku
1 Monat
Konnektivität
1 x USB, Bluetooth, USB-C
Leistungsmerkmale
10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram