Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock Weiß (2024) (CH) Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: weiß Eigenschaften: kabellos - wiederaufladbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
192,42 €
Ø 198 €
192,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,38 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)DK (Dänisch)ES (Spanisch)FR (Französisch)internationalIT (Italienisch)NL (Niederländisch)NO (Norwegisch)RU (Russisch)SE (Schwedisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
192,42 €
Ø 198 €
192,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,38 €
ab 192,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MXK73SM/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric ITboost Apple MXK73SM/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Lieferzeit: 1-3 Werktage 192,42 € + 10,71 € Versand Gesamt 203,13 € → zum Angebot
• Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock für Mac Modelle mit Apple... Amazon Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock für Mac Modelle mit Apple... Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Apple MXK73SM/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric EasyNotebooks Apple MXK73SM/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Sofort ab Lager lieferbar 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
• Apple MXK73SM/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Notebook Apple MXK73SM/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Sofort ab Lager lieferbar 199,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,00 € → zum Angebot
Varianten: Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.42 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Apple MXK73SM/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric ✓ Bester Preis ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 192,42 € + 10,71 € Versand Gesamt 203,13 € → zum Angebot
Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock für Mac Modelle mit Apple Chip Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Apple MXK73SM/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Apple MXK73SM/A, Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 199,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,00 € → zum Angebot
APPLE Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac models with Apple Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 291,38 € Versand kostenfrei Gesamt 291,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock Weiß (2024) (CH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock Weiß (2024) (CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
weiß
Eigenschaften
flach, standard
kabellos, wiederaufladbar
CH (Schweizerisch)
Mac OS
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
1 Monat
Konnektivität
Bluetooth, USB-C
Maße & Gewicht
418 mm
369 g
10,9 mm
115 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram