Apple MacBook Pro 16 Lederhülle braun Laptop-Hülle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laptop-Hülle Farbe: braun max. Notebook-Größe: 16 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
71,50 €
Ø 78 €
66,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
71,50 €
Ø 78 €
66,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 71,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Lederhülle (für 16" MacBook Pro) - Sattelbraun Amazon Marketplace Apple Lederhülle (für 16" MacBook Pro) - Sattelbraun Auf Lager 71,50 € + 12,40 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
• Apple MWV92ZM/A, Schutzhülle, 40,6 cm (16") - Braun Kaufland Apple MWV92ZM/A, Schutzhülle, 40,6 cm (16") - Braun 1-3 Werktage 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
• Apple MWV92ZM/A, Leather Sleeve für das Apple MacBook Pro 16 Zoll - Saddle... Handyhuellen DE Apple MWV92ZM/A, Leather Sleeve für das Apple MacBook Pro 16 Zoll - Saddle... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Apple MacBook Pro 16 Lederhülle
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.5 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Apple Lederhülle (für 16" MacBook Pro) - Sattelbraun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,50 € + 12,40 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Apple MWV92ZM/A, Schutzhülle, 40,6 cm (16") - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Apple MWV92ZM/A, Leather Sleeve für das Apple MacBook Pro 16 Zoll - Saddle Brown Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:23 Uhr.

Apple MacBook Pro 16 Lederhülle braun Test

5/5
★★★★★ Sehr preisintensiv
Claudia September 2020

Die Qualität passt. Leider entspricht die Farbe nicht der Handyhülle im gleichen Farbton. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Laptop-Hülle
Apple MacBook Pro
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
33 cm
0,4 kg
22 cm
1,5 cm
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram