Apple MacBook Pro 14" M5 2026 Silber Z1MH-1/MGDN4D/A Multimedia Notebook
- 18-Kern Apple M5 Pro mit 20-Core GPU bewältigt anspruchsvolle Content-Creation-Workflows
- 3.024 x 1.964 Pixel bei 120 Hz liefern flüssige Darstellung auf 14,2 Zoll
- 24 GB RAM und 1 TB SSD für parallele Anwendungen und große Projektdateien
- Thunderbolt 5 über USB 4.0 ermöglicht schnellen Datentransfer zu externen Geräten
- 16 Stunden Akkulaufzeit sichern produktives Arbeiten ohne Steckdose
- 12-Megapixel-Webcam und 6 Stereo-Lautsprecher für professionelle Videokonferenzen
-
Günstigster Preis
CTO // Apple MacBook Pro 14'' M5 - Silber - M5Pro-18-20 - 24GB - 1TBSSD
Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5 Wochen
2.879,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 2.888,95 €
→ zum Angebot
-
Apple Z1MH-10000000, Apple MacBook Pro 14.2 Standardglas M5 Pro 18-Core CPU...
2-4 Tage
2.888,94 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 2.895,84 €
→ zum Angebot
-
Apple CZ1MH-10000000, Apple MacBook Pro 14" Silber M5 Pro CZ1MH-10000000 M5 Pro...
lagernd, 24-h Service möglich
2.905,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 2.912,99 €
→ zum Angebot
-
Apple MacBook Pro CTO 14" Notebook (35,97 cm/14,2 Zoll, Apple M5 Pro M5,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.999,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 3.004,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Apple MacBook Pro 14" M5 2026 Silber – Profi-Notebook mit Apple Intelligence
Das Multimedia Notebook vereint den 18-Kern Apple M5 Pro Prozessor mit einer 20-Core GPU für anspruchsvolle Workflows in Content Creation und Softwareentwicklung. Die integrierte Apple Intelligence erweitert die Systemfunktionen um KI-gestützte Produktivitätsmerkmale. Das hochauflösende 12-Megapixel-Kamerasystem und sechs Stereo-Lautsprecher ermöglichen Videokonferenzen in HD-Qualität mit klarer Sprachübertragung. Touch ID und das Force Touch Trackpad ergänzen die professionelle Ausstattung für sichere Authentifizierung und präzise Gestensteuerung.
Retina Display mit 120 Hz für flüssige Darstellung
Das 14,2-Zoll-Display bietet eine Auflösung von 3.024 x 1.964 Pixeln mit einer Pixeldichte von 254 ppi. Die Bildwiederholungsrate von 120 Hz sorgt für flüssige Animationen beim Scrollen durch Dokumente und bei der Videobearbeitung. Mit 1.000 cd/m² Helligkeit bleibt die Darstellung auch in hellen Arbeitsumgebungen gut ablesbar. Der integrierte Helligkeitssensor passt die Displaybeleuchtung automatisch an die Umgebungsbedingungen an. Die externe Unterstützung von 8K-Auflösung ermöglicht den Anschluss hochauflösender externer Monitore für erweiterte Arbeitsflächen.
Apple MacBook Pro 14" M5 2026 Silber Z1MH-1/MGDN4D/A Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Apple MacBook Pro 14" M5 2026 Silber Z1MH-1/MGDN4D/A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Apple Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen