Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1EH-02200000) Silber Komplettsystem-PC

Betriebssystem: Apple macOS Sequoia Prozessortyp: Apple M4 Features: Lautsprecher - Maus - Mikrofon - Tastatur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.739,00 €
Ø 2.721 €
2.498,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.757,00 €
Displayglas
NanotexturglasStandardglas
RAM
16 GB24 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB256 GB512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.739,00 €
Ø 2.721 €
2.498,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.757,00 €
ab 2.739,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.498,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CTO// Apple iMac 24'' M4 10-Core CPU 10-Core GPU - 1 TB - 32 GB Silber - 2024 MacTrade CTO// Apple iMac 24'' M4 10-Core CPU 10-Core GPU - 1 TB - 32 GB Silber - 2024 Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5 Wochen 2.739,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 2.748,95 € → zum Angebot
• Apple Z1EJ, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/32/1TB 10C GPU Silber BTO CYBERPORT Apple Z1EJ, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/32/1TB 10C GPU Silber BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.741,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.748,18 € → zum Angebot
• Apple Z1EJ, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/32/1TB 10C GPU Silber BTO Computeruniverse Apple Z1EJ, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/32/1TB 10C GPU Silber BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.741,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.748,18 € → zum Angebot
• Apple iMac Silber CZ1EH-02200000 - 61cm(24'') M4 10-Core CPU, 10-Core GPU, 32GB... Notebooksbilliger Apple iMac Silber CZ1EH-02200000 - 61cm(24'') M4 10-Core CPU, 10-Core GPU, 32GB... Jetzt vorbestellen 2.757,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.757,00 € → zum Angebot
Varianten: Apple iMac 24" M4 [2024]
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2739 €
Ø 1 Mon.
2.721 €
Tiefstpreis
2.499 €
Preisalarm aktivieren
CTO// Apple iMac 24'' M4 10-Core CPU 10-Core GPU - 1 TB - 32 GB Silber - 2024 ✓ Bester Preis MacTrade MacTrade Angebotsinfo Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5... 2.739,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 2.748,95 € → zum Angebot
Apple Z1EJ, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/32/1TB 10C GPU Silber BTO Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.741,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.748,18 € → zum Angebot
Apple Z1EJ, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/32/1TB 10C GPU Silber BTO CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.741,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.748,18 € → zum Angebot
Apple iMac Silber CZ1EH-02200000 - 61cm(24'') M4 10-Core CPU, 10-Core GPU, 32GB RAM, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 2.757,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.757,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1EH-02200000) Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1EH-02200000) Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Apple iMac
silber
10-Core System
Arbeitsspeicher
32 GB
Audio/Video
6
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,96 cm
24 Zoll
4.480 x 2.520 Pixel
500 cd/m²
IPS
218 ppi
entspiegelt
nein
Eigenschaften
12 Megapixel
Energiemerkmale
143 Watt
Grafik
Apple M4 10-Core GPU
Apple
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Bluetooth 5.3
4 x Thunderbolt 4, Kopfhörerausgang
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6E
Leistung
Apple
10
Apple M4
Maße & Gewicht
54,7 cm
4,42 kg
46,1 cm
14,7 cm
Software
Apple macOS Sequoia
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram