Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E5-0101010) Blau Komplettsystem-PC

Betriebssystem: Apple macOS Sequoia Prozessortyp: Apple M4 Features: Lautsprecher - Maus - Mikrofon - Tastatur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.859,00 €
Ø 1.764 €
1.576,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.965,00 €
Displayglas
NanotexturglasStandardglas
RAM
16 GB24 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB256 GB512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.859,00 €
Ø 1.764 €
1.576,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.965,00 €
ab 1.859,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.576,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CTO// Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - 256 GB - 24 GB Blau - 2024 MacTrade CTO// Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - 256 GB - 24 GB Blau - 2024 Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5 Wochen 1.859,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 1.868,95 € → zum Angebot
• Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/256GB 8C GPU Blau Enet NUM BTO CYBERPORT Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/256GB 8C GPU Blau Enet NUM BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 1.953,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.960,50 € → zum Angebot
• Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/256GB 8C GPU Blau Enet NUM BTO Computeruniverse Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/256GB 8C GPU Blau Enet NUM BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 1.953,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.960,50 € → zum Angebot
• Apple iMac Blau CZ1E5-0101010 - 61cm(24'') M4 8-Core CPU, 8-Core GPU, 24GB RAM,... Notebooksbilliger Apple iMac Blau CZ1E5-0101010 - 61cm(24'') M4 8-Core CPU, 8-Core GPU, 24GB RAM,... Jetzt vorbestellen 1.965,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.965,00 € → zum Angebot
Varianten: Apple iMac 24" M4 [2024]
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1859 €
Ø 1 Mon.
1.764 €
Tiefstpreis
1.576 €
Preisalarm aktivieren
CTO// Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - 256 GB - 24 GB Blau - 2024 ✓ Bester Preis MacTrade MacTrade Angebotsinfo Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5... 1.859,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 1.868,95 € → zum Angebot
Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/256GB 8C GPU Blau Enet NUM BTO CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 1.953,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.960,50 € → zum Angebot
Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/256GB 8C GPU Blau Enet NUM BTO Computeruniverse Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 1.953,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.960,50 € → zum Angebot
Apple iMac Blau CZ1E5-0101010 - 61cm(24'') M4 8-Core CPU, 8-Core GPU, 24GB RAM, 256GB Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 1.965,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.965,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E5-0101010) Blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E5-0101010) Blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Apple iMac
blau
8-Core System
Arbeitsspeicher
24 GB
Audio/Video
6
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,96 cm
24 Zoll
4.480 x 2.520 Pixel
500 cd/m²
IPS
218 ppi
entspiegelt
nein
Eigenschaften
12 Megapixel
Energiemerkmale
143 Watt
Grafik
Apple M4 8-Core GPU
Apple
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Bluetooth 5.3
2 x Thunderbolt 4, Kopfhörerausgang
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6E
Leistung
Apple
8
Apple M4
Maße & Gewicht
54,7 cm
4,42 kg
46,1 cm
14,7 cm
Software
Apple macOS Sequoia
Speicher
SSD Festplatte
1
256 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram