Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1EJ-01200000) Silber Komplettsystem-PC

Betriebssystem: Apple macOS Sequoia Prozessortyp: Apple M4 Features: Lautsprecher - Maus - Mikrofon - Tastatur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3.061,00 €
Ø 3.011 €
2.690,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.109,00 €
Displayglas
NanotexturglasStandardglas
RAM
16 GB24 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB256 GB512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3.061,00 €
Ø 3.011 €
2.690,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.109,00 €
ab 3.061,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.690,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple CZ1EH-01300000, Apple iMac Silber CZ1EH-01300000 - 61cm24'' M4 10-Core... Notebooksbilliger Apple CZ1EH-01300000, Apple iMac Silber CZ1EH-01300000 - 61cm24'' M4 10-Core... Onlineshop: Jetzt vorbestellen Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, Hannover/Laatzen, München, Stuttgart: nicht lagernd 3.061,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.061,00 € → zum Angebot
• Apple Z1K1, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/2TB 10C GPU Silber Num BTO CYBERPORT Apple Z1K1, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/2TB 10C GPU Silber Num BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 3.070,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.077,94 € → zum Angebot
• Apple Z1K1, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/2TB 10C GPU Silber Num BTO Computeruniverse Apple Z1K1, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/2TB 10C GPU Silber Num BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 3.070,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.077,94 € → zum Angebot
• Apple Z1K1, Apple iMac 59,62 cm (24") M4 2024 CTO, MAC-System silber, macOS,... Alternate Apple Z1K1, Apple iMac 59,62 cm (24") M4 2024 CTO, MAC-System silber, macOS,... Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 15-21 Werktagen 3.109,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 3.116,99 € → zum Angebot
Varianten: Apple iMac 24" M4 [2024]
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3061 €
Ø 1 Mon.
3.011 €
Tiefstpreis
2.690 €
Preisalarm aktivieren
Apple CZ1EH-01300000, Apple iMac Silber CZ1EH-01300000 - 61cm24'' M4 10-Core CPU, ✓ Bester Preis Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: Jetzt vorbestellen Berlin,... 3.061,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.061,00 € → zum Angebot
Apple Z1K1, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/2TB 10C GPU Silber Num BTO Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 3.070,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.077,94 € → zum Angebot
Apple Z1K1, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/2TB 10C GPU Silber Num BTO CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 3.070,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.077,94 € → zum Angebot
Apple Z1K1, Apple iMac 59,62 cm (24") M4 2024 CTO, MAC-System silber, macOS, Deutsch Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Nicht lagernd, ab Bestellung... 3.109,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 3.116,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1EJ-01200000) Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1EJ-01200000) Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Apple iMac
silber
10-Core System
Arbeitsspeicher
24 GB
Audio/Video
6
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,96 cm
24 Zoll
4.480 x 2.520 Pixel
500 cd/m²
IPS
218 ppi
entspiegelt
nein
Eigenschaften
12 Megapixel
Energiemerkmale
143 Watt
Grafik
Apple M4 10-Core GPU
Apple
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Bluetooth 5.3
4 x Thunderbolt 4, Kopfhörerausgang
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6E
Leistung
Apple
10
Apple M4
Maße & Gewicht
54,7 cm
4,42 kg
46,1 cm
14,7 cm
Software
Apple macOS Sequoia
Speicher
SSD Festplatte
1
2.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram