Aplus Tyre A609 155/65 R14 75H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
34,58 €
Ø 32 €
29,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,85 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
34,58 €
Ø 32 €
29,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,85 €
ab 34,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis A-Plus A609 155/65 R1475H Sommerreifen ReifenSuche A-Plus A609 155/65 R1475H Sommerreifen sofort lieferbar 34,58 € Versand kostenfrei Gesamt 34,58 € → zum Angebot
• A609 reifen.de A609 Lieferzeit 1-2 Werktage 37,18 € Versand kostenfrei Gesamt 37,18 € → zum Angebot
• APlus 155/65 R14 75H A609 15386879 reifen COM APlus 155/65 R14 75H A609 15386879 40,82 € Versand kostenfrei Gesamt 40,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.58 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
A-Plus A609 155/65 R1475H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 34,58 € Versand kostenfrei Gesamt 34,58 € → zum Angebot
A609 reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 37,18 € Versand kostenfrei Gesamt 37,18 € → zum Angebot
APlus 155/65 R14 75H A609 15386879 reifen COM Angebotsinfo 40,82 € Versand kostenfrei Gesamt 40,82 € → zum Angebot
1x APlus A609 Sommerreifen 155/65 R14 75H Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:57 Uhr.

Aplus Tyre A609 155/65 R14 75H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aplus Tyre A609 155/65 R14 75H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
A-Plus A 609
Größen
14 Zoll
155
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
75 (bis 387 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram