Annemarie Börlind Lippenstift ice rose 4 g
Deckkraft: mittel
Dekorative Kosmetik für: Lippen
Hauttypen: alle Hauttypen - empfindliche Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
11,32 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ANNEMARIE BÖRLIND 602625, ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Ice Rose Lippenstift
sofort verfügbar
11,32 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,22 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND 602625, ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Ice Rose 4,2 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
12,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 17,80 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift 4.2 g ICE ROSE
auf Lager
13,19 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,09 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 18158747, BÖRLIND LIPSTICK ICE ROSE 4 g Stifte, Grundpreis: €...
sofort lieferbar
14,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 18,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Annemarie Börlind Lippenstift (4,4 g)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Annemarie Börlind Lippenstift ice rose 4 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Annemarie Börlind Lippenstift ice rose 4 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
mittel
Dekorative Kosmetik für
Lippen
Hauttypen
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Vitamin E
Menge in g
4,4 g
Produkttyp
Lippenstift
Textur
Kompaktcreme
Verpackungsart
Stift
Zusatzinformationen
Kontaktlinsen geeignet, Naturkosmetik, glutenfrei, mineralölfrei, parabenfrei, paraffinfrei, silikonfrei, vegan