Annemarie Börlind Lippenstift peach 4 g
-
Günstigster Preis
ANNEMARIE BÖRLIND 602636, ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Peach Lippenstift...
sofort verfügbar
11,32 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,22 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND 602636, ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Peach 4,2 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
12,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 17,80 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift 4.2 g PEACH
auf Lager
13,19 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,09 €
→ zum Angebot
-
Annemarie Börlind 106123170, Annemarie Börlind Lippenstift Peach (Peach) 5-7 Werktage 14,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Annemarie Börlind Lippenstift peach 4 g Test
Ideal für den "Sommertyp" und "Wintertyp". Betont kühle Farben und schnelle Lieferung. Unsicher bezüglich Tierversuchen in China. Evtl. Börlind Importe.
Rosewood - die perfekte Lippenstiftfarbe für blonde, blasse Farben. Natürlich betont und pflegend, ohne aufdringlich zu wirken. Ein Must-Have für Lippenstiftliebhaber! Einfach anzuwenden und angenehm zu tragen.
Wunderbar pflegend, ohne sich schwer anzufühlen. Mein Lippenstift für jeden Tag!.
Mein Lieblings-Lippenstift seit Jahren. Er trägt sich leicht auf und hält lange, auf den Lippen und im Verbrauch. Die Farbauswahl für helle Hauttypen könnte etwas größer sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schon bekannt, gut wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.