Animonda Integra Protect Sensitiv Huhn 150g Hunde-Nassfutter

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: Light - getreidefrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −86% ab
1,49 €
Ø 11 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Inhalt
150gCat Protect Sensitive 100g Huhn purSensitive 6x100g Multipack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −86% ab
1,49 €
Ø 11 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 1,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Integra Hunde-Nassfutter Protect Sensitive Huhn und Pastinaken 150 g OBI Integra Hunde-Nassfutter Protect Sensitive Huhn und Pastinaken 150 g 10 Tage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• animonda Integra Protect Sensitive Huhn und Pastinaken 11x150g ZooRoyal animonda Integra Protect Sensitive Huhn und Pastinaken 11x150g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 13,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
• animonda INTEGRA PROTECT Adult Sensitive Pute + Pastinaken 1.65 kg, Grundpreis: animonda animonda INTEGRA PROTECT Adult Sensitive Pute + Pastinaken 1.65 kg, Grundpreis: siehe Shop 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Animonda 6770712, Animonda Integra Protect Sensitiv Huhn + Pastinaken 150 g - 11 meintierdiscount Animonda 6770712, Animonda Integra Protect Sensitiv Huhn + Pastinaken 150 g - 11 Lieferfrist: 1-3 Werktage 15,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Varianten: Animonda Integra Protect Sensitiv Huhn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Integra Hunde-Nassfutter Protect Sensitive Huhn und Pastinaken 150 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
animonda Integra Protect Sensitive Huhn und Pastinaken 11x150g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 13,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
animonda INTEGRA PROTECT Adult Sensitive Pute + Pastinaken 1.65 kg, Grundpreis: animonda animonda Angebotsinfo siehe Shop 13,99 € 93.2667 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Animonda 6770712, Animonda Integra Protect Sensitiv Huhn + Pastinaken 150 g - 11 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 15,69 € 104.6 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
animonda Integra Protect Sensitive 150g Schale Hundenassfutter Sparpaket 22 x 150 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 27,99 € 8,48 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Animonda Integra Protect Sensitiv Huhn 150g Test

5/5
★★★★★ Für unseren Hund etwas zu wenig da er ein Mittelgroßer Hund ist.
Kaiser H Oktober 2023

Unser neuer Hund aus dem Tierheim braucht spezielles Diätfutter. Das Animonda schmeckt ihm gut und bringt Abwechslung in seinen Speiseplan.

5/5
★★★★★ Für Malteser ein Muss
Marta C September 2023

Nach langem Probieren, haben wir endlich das ideale Futter für unseren Malteser gefunden - Animonda Sensitiv! Keine Flecken, kein Durchfall, keine Tierarztkosten mehr. Sein Fell glänzt und bleibt knotenfrei. Ein wahrer Lebensretter!.

5/5
★★★★★ Naja Chihuahua Langhaar nicht begeistert
Loelia_Yuna März 2023

Leider stinkt das Futter so stark, dass meine Chihuahua es nicht fressen möchten. Ich bin enttäuscht, da ich gehofft hatte, dass sie es mögen würden. Ich werde es nicht wieder kaufen und zurücksenden.

5/5
★★★★★ Gutes Diätfutter
RP März 2023

Unser Hund litt unter Magenproblemen und Aufstoßen, bis wir dieses alternative Futter fanden. Es wird gut vertragen, duftet angenehm und scheint ihm zu schmecken. Nichts bleibt übrig! Magenprobleme ade mit diesem schmackhaften Futter für Hunde.

5/5
★★★★★ Perhaps the ONLY allergen food my dog can eat
Terri A Dezember 2022

Mein Hund ist allergisch gegen "alles", einschließlich häufiger Allergene in Lebensmitteln (Hafer, weißer Reis, Lachs, Sonnenblumenöl). Dies ist eines der wenigen allergenfreien Lebensmittel, die er essen kann, ohne Ausschläge zu bekommen. Er genießt es. Die Verpackung ist weitgehend recycelbar (Karton außen und Folie für das Futter).

5/5
★★★★★ Immer wieder gern!
Krissi Dezember 2022

Mein Hund leidet unter Getreideallergie, aber seit er dieses Produkt isst, hat er keinen Durchfall mehr. Nach nur 5 Tagen hat er endlich festen Kot. Ich bin so dankbar, dass es dieses Produkt gibt. Jeder Cent hat sich gelohnt ❤️.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Animonda
Hunde-Nassfutter
Eigenschaften
Light, getreidefrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Schale
Adult-Hundefutter
Inhalt
Jod, Vitamin D3
0,15 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram