Amouage Jubilation 40 Extrait de Parfum (100ml) Herren Parfum
- Der Duft hat eine intensive Duftwirkung, die lange anhält.
- Es wurde im Erscheinungsjahr 2023 auf den Markt gebracht.
- Der Produkttyp ist ein Extrait de Parfum für Männer.
- Es gehört zur Duftkollektion von Bertrand Duchaufour.
- Der Inhalt beträgt 100 ml.
-
Günstigster Preis
Amouage Jubilation 40 Extrait de Parfum 100ml Herren, Grundpreis: €... 4-7 Werktage 409,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 421,90 € → zum Angebot
-
Amouage AM41096, Amouage Jubilation 40 Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 441,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 445,98 € → zum Angebot
-
AMOUAGE Jubilation 40 Man Extrait De Parfum 100 ml
Auf Lager
499,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
510,00 €
5100 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 510,00 €
→ zum Angebot
Amouage Jubilation 40 Extrait de Parfum (100ml) – Ein Meisterwerk der Duftkunst
Das Amouage Jubilation 40 Extrait de Parfum (100ml) ist ein intensiver Duft, der 2023 auf den Markt kam. Als Extrait de Parfum für Männer und Nischenduft bietet es eine außergewöhnliche Duftkomposition, die sowohl Ambra, Moschus als auch Oud und holzige Noten vereint. Diese Duftneuheit für Männer 2023 stammt aus der renommierten Duftkollektion von Bertrand Duchaufour.
Einzigartige Duftkomposition für den anspruchsvollen Mann
Dieses Parfum ist ideal für Männer, die einen intensiven und langanhaltenden Duft bevorzugen. Die Kombination aus Ambra, Moschus, Oud und holzigen Noten sorgt für eine unverwechselbare Duftwirkung, die sowohl elegant als auch maskulin ist. Der Duft passt perfekt zu besonderen Anlässen und hinterlässt einen bleibenden Eindruck.
Amouage Jubilation 40 Extrait de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amouage Jubilation 40 Extrait de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen