Kenneth Cole Energy Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

• Das Parfum enthält 100 ml und bietet somit eine langanhaltende Nutzung.
• Die Kopfnote besteht aus Magnolie, Neroli und Orangenblüte, die für einen frischen Start sorgen.
• Die Herznote aus Tuberose und Trauerbaum verleiht dem Duft eine blumige Tiefe.
• Die Basisnote aus Moschus, Sandelholz und Vetiver sorgt für eine warme und erdige Basis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,14 €
Ø 24 €
23,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,14 €
Ø 24 €
23,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,09 €
ab 23,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenneth Cole Energy Eau de Toilette - Herrenduft, 100 ml Kaufland Kenneth Cole Energy Eau de Toilette - Herrenduft, 100 ml 3-5 Werktage 23,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
• Kenneth Cole Eau de Toilette Energy Otto Kenneth Cole Eau de Toilette Energy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Kenneth Cole Energy for Unisex 3.4 oz EDT Spray Amazon Marketplace Kenneth Cole Energy for Unisex 3.4 oz EDT Spray 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.14 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kenneth Cole Energy Eau de Toilette - Herrenduft, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,14 € 231,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Kenneth Cole Eau de Toilette Energy Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Kenneth Cole Energy Eau De Toilette 100 ml, Grundpreis: € 272,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,20 € 272 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Kenneth Cole Energy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 299,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 29,99 € 299.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Kenneth Cole Energy Eau de Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Kenneth Cole Energy for Unisex 3.4 oz EDT Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.

Testbericht Kenneth Cole Energy Eau de Toilette (100ml)

Kenneth Cole Energy Eau de Toilette (100ml) – Ein Duft für den modernen Mann

Das Kenneth Cole Energy Eau de Toilette (100ml) ist Ein Parfum, das speziell für den modernen Mann entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus frischen, blumigen und holzigen Noten bietet es ein unverwechselbares Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Magnolie, Neroli und Orangenblüte sorgt für einen frischen und belebenden Auftakt, der sofort die Sinne anspricht.

Ein harmonisches Zusammenspiel von Herz- und Basisnoten

Im Herzen des Duftes entfalten sich die Noten von Tuberose und Trauerbaum, die dem Parfum eine blumige und zugleich maskuline Tiefe verleihen. Diese harmonieren perfekt mit der Basisnote aus Moschus, Sandelholz und Vetiver, die dem Duft eine warme und erdige Basis geben. Diese Kombination macht das Parfum zu einem idealen Begleiter für jeden Anlass.

Kenneth Cole Energy Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenneth Cole Energy Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Sandelholz, Vetiver
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2018
Trauerbaum, Tuberose
100 ml
Magnolie, Neroli, Orangenblüte
Moschus, blumig, frisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram