American Tourister Novastream 4-Rollen-Trolley 67 cm soft pink Hartschalenkoffer
- Der Trolley besteht aus robustem Polycarbonat, das für Langlebigkeit sorgt.
- Er ist mit Doppelrollen ausgestattet, die eine einfache Fortbewegung ermöglichen.
- Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff bietet hohen Komfort.
- Mit einem Volumen von 64 Litern bietet er ausreichend Stauraum.
- Das geringe Gewicht von 3,6 kg macht ihn leicht und handlich.
-
Günstigster Preis
American Tourister 139276-5103, American Tourister Novastream | Koffer (4...
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
94,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,95 €
→ zum Angebot
-
American Tourister Spinner, Karre, Harte Schale, Pink, Medium, 4 Rad/Räder, 4-7 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
-
American Tourister Novastream Spinner 67/24 TSA EXP Trolley Soft Pink
148,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,16 €
→ zum Angebot
-
American Tourister® Hartschalen-Trolley Novastream, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,16 € Versand kostenfrei Gesamt 148,16 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
American Tourister Novastream 4-Rollen-Trolley 67 cm soft pink: Stilvoll und Praktisch
Der American Tourister Novastream 4-Rollen-Trolley 67 cm soft pink vereint stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Mit seiner eleganten Farbe in soft pink ist dieser Hartschalenkoffer ein echter Hingucker. Hergestellt aus robustem Polycarbonat, bietet er eine langlebige und widerstandsfähige Oberfläche, die Ihre Reiseutensilien optimal schützt.
Komfortable Handhabung und Mobilität
Dieser Trolley ist mit einem arretierbaren und versenkbaren Teleskopgriff ausgestattet, der eine einfache Handhabung ermöglicht. Die Doppelrollen sorgen für eine reibungslose und leise Fortbewegung, egal auf welchem Untergrund. Mit einer Breite von 45 cm, einer Höhe von 76 cm und einer Tiefe von 25,5 cm bietet er ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
American Tourister Novastream 4-Rollen-Trolley 67 cm soft pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast American Tourister Novastream 4-Rollen-Trolley 67 cm soft pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen