Dakine Verge Carry On Spinner 30L black Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Kabinentrolley - Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
224,96 €
Ø 222 €
215,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
224,96 €
Ø 222 €
215,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,75 €
ab 224,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Verge 4-Rollen Kabinentrolley 51 cm Laptopfach - Schwarz Kaufland Dakine Verge 4-Rollen Kabinentrolley 51 cm Laptopfach - Schwarz 2-3 Werktage 224,96 € Versand kostenfrei Gesamt 224,96 € → zum Angebot
• Dakine Verge - Kabinentrolley 16" 51 cm (black) Markenkoffer Dakine Verge - Kabinentrolley 16" 51 cm (black) 0 224,96 € + 0,13 € Versand Gesamt 225,09 € → zum Angebot
• Dakine Verge Carry On Spinner 30L Reisetasche, Koffer - Black Amazon Marketplace Dakine Verge Carry On Spinner 30L Reisetasche, Koffer - Black Auf Lager 225,85 € Versand kostenfrei Gesamt 225,85 € → zum Angebot
• Dakine Handgepäck-Trolley Verge - Kabinentrolley 16" 51 cm (black), 4 Rollen Otto Dakine Handgepäck-Trolley Verge - Kabinentrolley 16" 51 cm (black), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 226,75 € Versand kostenfrei Gesamt 226,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.96 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Verge 4-Rollen Kabinentrolley 51 cm Laptopfach - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 224,96 € Versand kostenfrei Gesamt 224,96 € → zum Angebot
Dakine Verge - Kabinentrolley 16" 51 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 224,96 € + 0,13 € Versand Gesamt 225,09 € → zum Angebot
Dakine Verge Carry On Spinner 30L Reisetasche, Koffer - Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 225,85 € Versand kostenfrei Gesamt 225,85 € → zum Angebot
Dakine Handgepäck-Trolley Verge - Kabinentrolley 16" 51 cm (black), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 226,75 € Versand kostenfrei Gesamt 226,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Dakine Verge Carry On Spinner 30L black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Verge Carry On Spinner 30L black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Kabinentrolley, Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Fronttasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
mit TSA-Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
36 cm
3,6 kg
51 cm
20 cm
30 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram