American Crew Detox Shampoo (1000 ml)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Männer - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
14,51 €
Ø 17 €
14,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,20 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
14,51 €
Ø 17 €
14,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,20 €
ab 14,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Crew Detox Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Männer, Alle Haare, Alle Farben, Kaufland American Crew Detox Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Männer, Alle Haare, Alle Farben, 3-5 Werktage 14,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• American Crew 7258195000, American Crew Hair and Body Care Detox Shampoo 1000... easyCOSMETIC American Crew 7258195000, American Crew Hair and Body Care Detox Shampoo 1000... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• American Crew 7258195000, American Crew Detox (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) Galaxus American Crew 7258195000, American Crew Detox (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) 12-17 Werktage 22,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• American Crew Detox Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE American Crew Detox Shampoo 1000ml 1-3 Tage 28,20 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
Varianten: American Crew Detox Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.51 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
American Crew Detox Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Männer, Alle Haare, Alle Farben, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,51 € 14,51 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
American Crew 7258195000, American Crew Hair and Body Care Detox Shampoo 1000 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 18.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
American Crew 7258195000, American Crew Detox (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 22,74 € 22.74 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
American Crew Detox Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 28,20 € 28,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

American Crew Detox Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Geruch und Frischegefühl
David Januar 2023

Dieses Shampoo reinigt effektiv und duftet angenehm. Die kleinen Kügelchen sorgen für ein Peeling-Effekt, der sogar stark verklebte Haare von Pomade oder Gel mühelos reinigt. Schnell und einfach saubere Haare.

1/5
★☆☆☆☆ Umtausch möglich
AmazonKunde1278 Januar 2023

Kann man das American Crew Daily Deep Moisturizing Shampoo zurückschicken, auch wenn es benutzt wurde? Ich leide unter trockener und juckender Kopfhaut und hatte mit diesem Produkt keine Probleme. Viele Grüße, Michele.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Abnormi Februar 2024

Bestes shampoo, dass ich je probiert hab! Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt!
Federico C Januar 2024

Produkt hat eine dickere Konsitenz als andere Shampoos löst sich aber im nassen Haar gut auf! Weiches Haarergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Shampoo
Männer, Unisex
American Crew Detox
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
alle Kopfhauttypen
Eigenschaften
silikonfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Detox, Tiefenreinigung
Inhalt
1.000 ml
Glycerin, Limonene, Menthol, Mineralien, Minze, Panthenol, Vitamin B5, Zink

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram