American Crew 3 in 1 Tea Tree (250ml) Duschgel

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschgel Für wen: Unisex Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,70 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,65 €
Menge in ml
100 ml250 mlAm& Body 3-IN-1 Shampoo, Conditioner und Duschgel 3in1 für Herren (1000ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,70 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,65 €
ab 7,70 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Crew Hair & Body 3-IN-1 Tea Tree Shampoo, Conditioner und Duschgel... NOTINO American Crew Hair & Body 3-IN-1 Tea Tree Shampoo, Conditioner und Duschgel... 1-2 Werktage 7,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
• American Crew Hair Care & Body 3in1 Tea Tree Haarshampoo Flaconi American Crew Hair Care & Body 3in1 Tea Tree Haarshampoo 1-2 Tage 7,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• American Crew 3 en 1 Teebaum, pflegendes Shampoo und Gel de Dusche, Reinigt und Kaufland American Crew 3 en 1 Teebaum, pflegendes Shampoo und Gel de Dusche, Reinigt und 2-3 Werktage 8,81 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• American Crew Haarshampoo 3-IN-1 TEA TREE: SHAMPOO, CONDITIONER UND BODY WASH, Otto American Crew Haarshampoo 3-IN-1 TEA TREE: SHAMPOO, CONDITIONER UND BODY WASH, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: American Crew 3 in 1 Tea Tree
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
American Crew Hair & Body 3-IN-1 Tea Tree Shampoo, Conditioner und Duschgel 3in1 für ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,70 € 30.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
American Crew Hair Care & Body 3in1 Tea Tree Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
American Crew 3 en 1 Teebaum, pflegendes Shampoo und Gel de Dusche, Reinigt und Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,81 € 35,24 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
American Crew Hair Care & Body 3-in-1 Tea Tree 250 ml, Grundpreis: € 40,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 8,89 € 35.56 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
American Crew 3-in-1 Tea Tree 250ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,90 € 35,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
American Crew 3-IN-1 TEA TREE 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,46 € 0,04 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
American Crew 3-in-1 Tea Tree 250 ml, Grundpreis: € 37,92 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,48 € 37.92 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
American Crew 7268481000, American Crew 3In1 Tea Tree 8.45Oz/250 ml (Flüssiges Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 10,19 € 40.76 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
American Crew 3 in 1 Tea Tree 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
American Crew 3In1 Tea Tree Shampoo, Conditioner & Body Wash 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
American Crew 7268481000, American Crew 3In1 Tea Tree Shampoo, Conditioner & Body Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,23 € 44.92 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
American Crew 3-in-1 Tea Tree Shampoo Conditioner & Body Wash SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 11,49 € 45.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

American Crew 3 in 1 Tea Tree (250ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Geruch, etwas teuer
sir a Dezember 2023

"Die Flasche des Duschgels ist bei der Lieferung ausgelaufen, aber der Kundenservice war hilfsbereit und hat uns kostenlosen Ersatz geschickt. Trotz anfänglicher Skepsis bin ich jetzt positiv überrascht von dem frischen Duft und der Ergiebigkeit des Gels. Der etwas höhere Preis lohnt sich meiner Meinung nach für die Qualität dieses Produkts!".

5/5
★★★★★ Sehr toll , benutzt nicht nur mein Mann
Veronika Dezember 2022

Dieses hochwertige 3-in-1 Dusch-Shampoo ist seinen Preis definitiv wert. Ich habe es eigentlich für meinen Mann gekauft, aber auch ich bin von der fantastischen Reinigung und dem langanhaltenden Frischegefühl beeindruckt. Meine Haare bleiben länger frisch und fettfrei im Vergleich zu anderen Frauen-Shampoos. Ein absolutes Must-have für die ganze Familie! Freuen Sie sich auf eine belebende Duscherfahrung!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Kombiprodukt
The T Dezember 2022

Ein Must-have Produkt von American Crew! Dieses Kombiprodukt hat mich positiv überrascht - perfekt für nach dem Sport. Es duftet angenehm auf der Haut, beruhigt die Kopfhaut und lässt die Haare toll aussehen. Obwohl es etwas teurer ist, würde ich es definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig
konrad w Oktober 2022

Dieses Shampoo ist seinen Preis definitiv wert! Nur eine kleine Menge, etwa so groß wie eine Haselnuss, reicht für Haar und Körper aus. Die Haare fühlen sich angenehm an, ohne dass die Kopfhaut juckt wie bei billigeren Produkten. Sehr ergiebig und empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top zufrieden
Micha W Oktober 2021

Mein Friseur hat mir dieses Produkt empfohlen, da ich meine Haare wieder lang wachsen lassen möchte. Das enthaltene Teebaumöl dominiert den Geruch des Produkts. Man muss diesen mögen. Die Konsistenz ist ungewöhnlich dickflüssig und das Verteilen im Haar erfordert etwas Arbeit.

Dennoch lohnt es sich. Man sollte nicht zu viel verwenden, da das Shampoo sehr ergiebig ist. Selbst mit schulterlangem Haar reicht mir eine kleine Menge für eine Haarwäsche. Das Bürsten nach dem Waschen ist zu Beginn etwas schwierig und das Ausspülen kann unangenehm sein, da die Haare am Kopf kleben.

Im trockenen Zustand fühlen sich die Haare jedoch gepflegt und weich an. Ich bin begeistert von dem Ergebnis und empfehle das Produkt gerne weiter.

5/5
★★★★★ This stuff works!
Dean P April 2021

Seit 4 Jahren benutze ich dieses 3-in-1 Shampoo und es funktioniert großartig! Mit enthaltenem Teebaumöl sorgt es für einen frischen und aromatischen Duft, der deine Kopfhaut prickelnd erfrischt! Pluspunkt für das dicker wirkende Haar!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Duschgel
Produktmerkmale
Unisex
alle Hauttypen
250 ml
Gel
Flasche
Zertifizierungen
antibakteriell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram