Aesop Geranium Leaf Body Scrub (180 ml) Körperpeeling

Produkttyp: Körperpeeling Für wen: Unisex Hauttypen: alle Hauttypen - trockene Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,00 €
Ø 39 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,00 €
Ø 39 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
ab 39,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AESOP T180BS15, AESOP Peeling - Geranium Leaf Body Scrub Tube 170ml Damen, Kastner & Öhler AESOP T180BS15, AESOP Peeling - Geranium Leaf Body Scrub Tube 170ml Damen, 3-6 Tage 39,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
• Aesop T180BS15, Aesop Geranium Leaf Body Scrub 180 ml Basler Haar-Kosmetik Aesop T180BS15, Aesop Geranium Leaf Body Scrub 180 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 39,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Aesop T180BS15, Aesop - Geranium Leaf Body Scrub - Körperpeeling (0.18 l), niche-beauty Aesop T180BS15, Aesop - Geranium Leaf Body Scrub - Körperpeeling (0.18 l), ca. 1-3 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Aesop Geranium Leaf Body Scrub 180 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Aesop T180BS15, Aesop Geranium Leaf Body Scrub 180 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,00 € 216.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
AESOP T180BS15, AESOP Peeling - Geranium Leaf Body Scrub Tube 170ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 39,00 € 216.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Aesop T180BS15, Aesop - Geranium Leaf Body Scrub - Körperpeeling (0.18 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,00 € 216.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Aesop Geranium Leaf Körperpeeling 180 ml Dress for Less Angebotsinfo 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Aesop Geranium Leaf Körperpeeling 180 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 43,49 € 241.6111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

Aesop Geranium Leaf Body Scrub (180 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aesop Geranium Leaf Body Scrub (180 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperpeeling
Produktmerkmale
Unisex
alle Hauttypen, trockene Haut
180 ml
Salz
Tube
Geschmeidigkeit, belebend, entfernt abgestorbene Hautschüppchen, erfrischend, glättend, peelend, reinigend, zellerneuernd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram