AMD Ryzen 9 7900 Boxed WOF Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 12 Anzahl Threads: 24 Besonderheit: geeignet für ECC-Speicher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
292,46 €
Ø 297 €
292,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 426,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
292,46 €
Ø 297 €
292,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 426,52 €
ab 292,46 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 292,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD Ryzen 9 7900 3,7 GHz Prozessor Office Partner AMD Ryzen 9 7900 3,7 GHz Prozessor Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 292,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 298,45 € → zum Angebot
• AMD Ryzen™ 9 7900 Amazon AMD Ryzen™ 9 7900 Auf Lager 294,90 € Versand kostenfrei Gesamt 294,90 € → zum Angebot
• AMD Ryzen 9 7900 - 3.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads (100-100000590WOF) Jacob Elektronik AMD Ryzen 9 7900 - 3.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads (100-100000590WOF) 295,12 € Versand kostenfrei Gesamt 295,12 € → zum Angebot
• AMD Prozessor AMD Ryzen 9 7900 Boxed WOF Otto AMD Prozessor AMD Ryzen 9 7900 Boxed WOF lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 426,52 € + 7,90 € Versand Gesamt 434,42 € → zum Angebot
Varianten: AMD Ryzen 9 7900
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
292.46 €
Ø 1 Mon.
297 €
Tiefstpreis
292 €
Preisalarm aktivieren
AMD Ryzen 9 7900 3,7 GHz Prozessor ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 292,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 298,45 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ 9 7900 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 294,90 € Versand kostenfrei Gesamt 294,90 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ 9 7900 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 294,90 € Versand kostenfrei Gesamt 294,90 € → zum Angebot
AMD Ryzen 9 7900 - 3.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads (100-100000590WOF) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 295,12 € Versand kostenfrei Gesamt 295,12 € → zum Angebot
AMD Ryzen 9 7900 12C/24T AM5 BOX R9 5,4 GHz Sockel Zen4 Box-Set (100-100000590WOF) future-x Angebotsinfo 297,39 € Versand kostenfrei Gesamt 297,39 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ 9 7900 12-Kern CPU, Sockel AM5, Boxed (mit Wraith Prism Kühler) CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 305,99 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ 9 7900 12-Kern CPU, Sockel AM5, Boxed (mit Wraith Prism Kühler) Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 305,99 € → zum Angebot
AMD Ryzen 9 7900 Prozessor nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 300,31 € + 7,99 € Versand Gesamt 308,30 € → zum Angebot
AMD Ryzen 9 7900 Prozessor Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 300,31 € Versand kostenfrei Gesamt 300,31 € → zum Angebot
AMD Ryzen 9 7900, 12C/24T, 3.70-5.40GHz, boxed ohne Kühler , inklusive THERMAL e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 301,50 € Versand kostenfrei Gesamt 301,50 € → zum Angebot
AMD Ryzen 9 7900 Prozessor 3,7 GHz 64 MB L3 Box JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 321,69 € Versand kostenfrei Gesamt 321,69 € → zum Angebot
AMD Ryzen 9 7900 - 3.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 321,93 € Versand kostenfrei Gesamt 321,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD Ryzen 9 7900 Boxed WOF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD Ryzen 9 7900 Boxed WOF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12
24
geeignet für ECC-Speicher
ohne
AMD-V, AVX-512, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), FMA3, MMX(+), Precision Boost 2, Precision Boost Overdrive, SHA, SMT (Simultaneous Multithreading), SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSE4a, SSSE3, x86-64
400 MHz
AMD Radeon Graphics
ja
768 KB
12 x 1.000 KB / 12.000 KB
64 MB
65 Watt
Boxed
12 Kern Prozessor
Raphael
Desktop-Prozessor
AMD Ryzen 9
Sockel AM5
2
DDR5-3600, DDR5-5200
5 nm
3.700 MHz / 3,7 GHz
AMD-System
2.200 MHz
128 GB
5,4 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram