AMD EPYC 9384X Tray (100-000001256) Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 32 Anzahl Threads: 64 Besonderheit: ohne Kühler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.009,00 €
Ø 3.009 €
3.009,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.925,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.009,00 €
Ø 3.009 €
3.009,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.925,88 €
ab 3.009,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.009,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100-000001256, AMD Epyc 9384X, 32C/64T, 3.10-3.90GHz Servertronic.de AMD 100-000001256, AMD Epyc 9384X, 32C/64T, 3.10-3.90GHz 2-4 Tage 3.009,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.015,90 € → zum Angebot
• AMD SERVER AMD Epyc 9384X Tray (100-000001256) Jacob Elektronik AMD SERVER AMD Epyc 9384X Tray (100-000001256) 4.473,63 € Versand kostenfrei Gesamt 4.473,63 € → zum Angebot
• AMD 100-000001256, AMD Epyc 9384X 32 x 3.1GHz 32-Core Prozessor (CPU) Tray... Voelkner AMD 100-000001256, AMD Epyc 9384X 32 x 3.1GHz 32-Core Prozessor (CPU) Tray... Lieferzeit 3-4 Werktage 4.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.529,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3009 €
Ø 1 Mon.
3.009 €
Tiefstpreis
3.009 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100-000001256, AMD Epyc 9384X, 32C/64T, 3.10-3.90GHz ✓ Bester Preis Servertronic.de Servertronic Angebotsinfo 2-4 Tage 3.009,00 € 94.0312 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 3.015,90 € → zum Angebot
AMD SERVER AMD Epyc 9384X Tray (100-000001256) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 4.473,63 € Versand kostenfrei Gesamt 4.473,63 € → zum Angebot
AMD 100-000001256, AMD Epyc 9384X 32 x 3.1GHz 32-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 4.529,00 € 141.5312 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 4.529,00 € → zum Angebot
AMD 100-000001256, AMD EPYC model 9384X GENOA-X 32 Core Socket SP5 TRAY 100-000001256 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 4.972,25 € 155.3828 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 4.972,25 € → zum Angebot
AMD EPYC-9384X, AMD EPYC 9384X, 32 (64)-Kern-Prozessor, 3,1 GHz it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 5.355,00 € 167.3438 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 5.364,90 € → zum Angebot
AMD EPYC 9384X processor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5.925,88 € Versand kostenfrei Gesamt 5.925,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

AMD EPYC 9384X Tray (100-000001256) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9384X Tray (100-000001256)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
32
64
ohne Kühler
AMD Infinity Architecture, AMD Infinity Guard
nein
768 MB
320 Watt
Tray
32 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
12
DDR5-4800
3.100 MHz / 3,1 GHz
AMD-System
3,9 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram