Amapharm Yaya Beans Multivitamin Himbeere Zink Und Jod Kaudragees (90 Stk.) Nahrungsergänzung

• Die Kaudragees enthalten Biotin (Vitamin B7), Folsäure (Vitamin B9), Jod und Vitamin C (Ascorbinsäure).
• Sie sind in einer Verpackungsgröße von 90 Stück erhältlich und wiegen insgesamt 145,8 g.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
• Das Produkt ist für Kinder ab 4 Jahren geeignet und sollte trocken und nicht über 25°C gelagert werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,61 €
Ø 6 €
5,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,61 €
Ø 6 €
5,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 5,61 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12394926, Amapharm Yaya Beans Himbeere Zink und Jod Kaudragees 145.8 g, pharmeo PZN-DE 12394926, Amapharm Yaya Beans Himbeere Zink und Jod Kaudragees 145.8 g, 1-2 Werktage 5,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 12394926, Yaya Beans Himbeere Zink und Jod Kaudragees Inhalt: 145.8 g, APONEO PZN-DE 12394926, Yaya Beans Himbeere Zink und Jod Kaudragees Inhalt: 145.8 g, Artikel verfügbar 5,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 12394926, Amapharm YAYA Beans Himbeere Zink und Jod Kaudrag 90 St,... DocMorris PZN-DE 12394926, Amapharm YAYA Beans Himbeere Zink und Jod Kaudrag 90 St,... sofort verfügbar 5,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.61 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12394926, Amapharm Yaya Beans Himbeere Zink und Jod Kaudragees 145.8 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
PZN-DE 12394926, Yaya Beans Himbeere Zink und Jod Kaudragees Inhalt: 145.8 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
PZN-DE 12394926, Amapharm YAYA Beans Himbeere Zink und Jod Kaudrag 90 St, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 5,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
PZN-DE 12394926, Amapharm YaYa Beans Himbeere Zink und Jod Kaudragees, 90 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
PZN-DE 12394926, Amapharm YAYA BEANS Himbeere Zink und Jod Kaudragees 90 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,22 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
PZN-DE 12394926, Amapharm YAYA BEANS Himbeere Zink und Jod Kaudragees 90 St Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 6,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
PZN-DE 12394926, Amapharm Yaya Beans Himbeere Zink und Jod Kaudragees 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
PZN-DE 12394926, Amapharm 400 000276, Amapharm YAYA BEANS Himbeere Zink und Jod ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
PZN-DE 12394926, Amapharm YaYaBeans Himbeere Multivitamin + Zink und Jod 90 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
PZN-DE 12394926, Amapharm YAYA BEANS Himbeere Zink und Jod Kaudragees 90 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,03 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
PZN-DE 12394926, Amapharm Yaya Beans Himbeere Zink und Jod 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,18 € + 4,74 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
PZN-DE 12394926, Amapharm YAYA Beans Himbeere Zink und Jod Kaudrag 90 St, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Amapharm Yaya Beans Multivitamin Himbeere Zink Und Jod Kaudragees (90 Stk.)

Was sind Amapharm Yaya Beans Multivitamin Himbeere Zink Und Jod Kaudragees?

Amapharm Yaya Beans Multivitamin Himbeere Zink Und Jod Kaudragees (90 Stk.) sind Nahrungsergänzungsmittel, die speziell entwickelt wurden, um den täglichen Vitaminbedarf zu decken. Diese Kaudragees sind für Kinder ab 4 Jahren geeignet und bieten eine einfache und schmackhafte Möglichkeit, wichtige Vitamine und Mineralstoffe zu sich zu nehmen.

Vielseitige Wirkstoffe für Ihre Gesundheit

Die Kaudragees enthalten eine Vielzahl an Wirkstoffen, darunter Biotin (Vitamin B7), Folsäure (Vitamin B9), Jod, Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink, Vitamin E (Tocopherole), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin D3 (Colecalciferol), Niacin (Vitamin B3), Vitamin K1 (Phyllochinone) und Vitamin A (Retinol). Diese Kombination unterstützt den Vitaminhaushalt und trägt zur allgemeinen Gesundheit bei.

Amapharm Yaya Beans Multivitamin Himbeere Zink Und Jod Kaudragees (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Amapharm Yaya Beans Multivitamin Himbeere Zink Und Jod Kaudragees (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
ab 4 Jahre geeignet
Kaudragees
145,8 g
90
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.
Biotin (Vitamin B7), Folsäure (Vitamin B9), Jod, Niacin (Vitamin B3), Vitamin A (Retinol), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin E (Tocopherole), Vitamin K1 (Phyllochinone), Zink
nein
Anwendung
Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram