Alogic Clarity Fold Touch 27C4KPDTF 4K Ultra HD Monitor

Produkttyp: 4K Ultra HD Monitor - Touchscreen Monitor Bildschirmdiagonale: 27 Zoll Auflösung: 3.840 x 2.160 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
990,35 €
Ø 990 €
990,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.555,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
990,35 €
Ø 990 €
990,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.555,18 €
ab 990,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 990,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alogic CLARITY Pro Touch 27C4KPDTF 27 Zoll 4K (UHD) Monitor with Fold Stand CYBERPORT Alogic CLARITY Pro Touch 27C4KPDTF 27 Zoll 4K (UHD) Monitor with Fold Stand 1-3 Werktage 990,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 997,34 € → zum Angebot
• Alogic CLARITY Pro Touch 27C4KPDTF 27 Zoll 4K (UHD) Monitor with Fold Stand Computeruniverse Alogic CLARITY Pro Touch 27C4KPDTF 27 Zoll 4K (UHD) Monitor with Fold Stand 1-3 Werktage 990,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 997,34 € → zum Angebot
• ALOGIC Clarity Pro Touch 27 Zoll Monitor | 4K UHD | Touchscreen | Fold Stand |... Amazon Marketplace ALOGIC Clarity Pro Touch 27 Zoll Monitor | 4K UHD | Touchscreen | Fold Stand |... Auf Lager 1.069,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,80 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
990,35
am 2026-07-09
Preisalarm aktivieren
Alogic CLARITY Pro Touch 27C4KPDTF 27 Zoll 4K (UHD) Monitor with Fold Stand ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 990,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 997,34 € → zum Angebot
Alogic CLARITY Pro Touch 27C4KPDTF 27 Zoll 4K (UHD) Monitor with Fold Stand Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 990,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 997,34 € → zum Angebot
Alogic TFT 27 Clarity Touch 4K, Webcam, 65W PD, Fold-Stand (27C4KPDTF) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.038,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.038,25 € → zum Angebot
ALOGIC Clarity Pro Touch 27 Zoll Monitor | 4K UHD | Touchscreen | Fold Stand | USB-C Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.069,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,80 € → zum Angebot
ALOGIC Clarity Fold Touch Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.095,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.095,94 € → zum Angebot
Alogic TFT 27 Clarity Touch 4K, Webcam, 65W PD, Fold-Stand Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.433,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.433,78 € → zum Angebot
Alogic Clarity Fold Touch - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 1.555,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.555,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:07 Uhr.

Alogic Clarity Fold Touch 27C4KPDTF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alogic Clarity Fold Touch 27C4KPDTF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K Ultra HD Monitor, Touchscreen Monitor
Display
3.840 x 2.160 Pixel
60 Hz
IPS-Panel
16:9
10
16,7 Millionen
350 cd/m²
glänzend
178/178 °
AdobeRGB 99%, DCI-P3 99%, sRGB 100%
8 Bit
1.000:1
163 ppi
14 ms
MultiTouch
27 Zoll
DisplayHDR 400
68,58 cm
Ausstattung
Lautsprecher, Low Blue Light, Mikrofon, USB-Hub, USB-Stromversorgung, Webcam, flimmerfrei
Eigenschaften
2 x 5 Watt
neigbar (Tiltfunktion)
Multimedia, Office, Videokonferenz
silber
eckig
matt
schwarz, silber
Schlanker Rahmen
Energiemerkmale
26 kWh/1000h
45 kWh/1000h
F
G
Konnektivität
1 x USB 3.0 (Upstream)
1
2
Audio-Out (3,5mm Klinke)
DisplayPort 1.4
HDMI 2.0
extern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram