Alligator Wandfarbe Presto Weiß LEF 12,5l Innenfarbe

Bemerkung: Stumpfmatte Einschicht-Innenfarbe auf Dispersionsbasis Deckkraft: Klasse 1 Glanzgrad: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,00 €
Ø 75 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,00 €
Ø 75 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,52 €
ab 75,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alligator Presto Weiß LEF Wandfarbe - 12,5 Liter Weiß 978602 vietschi-farben.net Alligator Presto Weiß LEF Wandfarbe - 12,5 Liter Weiß 978602 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Alligator Presto Weiß LEF stumpfmatte Dispersions Innenfarbe, weiß, 12,5l :... Kaufland Alligator Presto Weiß LEF stumpfmatte Dispersions Innenfarbe, weiß, 12,5l :... 2-3 Werktage 85,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 89,64 € → zum Angebot
• Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Presto Weiß LEF weiß 12,5 l Otto Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Presto Weiß LEF weiß 12,5 l lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 91,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 95,42 € → zum Angebot
Varianten: Alligator Wandfarbe Presto weiß LEF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Alligator Presto Weiß LEF Wandfarbe - 12,5 Liter Weiß 978602 ✓ Bester Preis vietschi-farben.net Angebotsinfo 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Alligator Presto Weiß LEF stumpfmatte Dispersions Innenfarbe, weiß, 12,5l : 12,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,74 € 6,86 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 89,64 € → zum Angebot
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Presto Weiß LEF weiß 12,5 l Otto Wohntrends-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 91,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 95,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:02 Uhr.

Alligator Wandfarbe Presto Weiß LEF 12,5l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alligator Wandfarbe Presto Weiß LEF 12,5l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stumpfmatte Einschicht-Innenfarbe auf Dispersionsbasis
Klasse 1
matt
Innenfarbe, Wandfarbe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram