Cetebe Abwehr plus Kapseln (120 Stk.) Immunpräparat

Produkttyp: Immunpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,80 €
Ø 22 €
21,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,40 €
Menge in g
156 g19,5 g39 g78 g
Stückzahl
120 Stück240 Stück30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,80 €
Ø 22 €
21,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,40 €
ab 21,80 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02415254, Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin D3 + Zink Kapseln... APONEO PZN-DE 02415254, Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin D3 + Zink Kapseln... siehe Shop 21,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
• Cetebe® ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kapseln 120 Stück Apotheker (Apotheker.com) Cetebe® ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kapseln 120 Stück sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,28 € + 4,44 € Versand Gesamt 26,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 02415254, Cetebe Abwehr plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps. 120 St... Shop Apotheke PZN-DE 02415254, Cetebe Abwehr plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps. 120 St... sofort lieferbar 22,59 € Versand kostenfrei Gesamt 22,59 € → zum Angebot
• CETEBE Abwehr plus Mit Vitamin C, D und Zink 120 St medpex CETEBE Abwehr plus Mit Vitamin C, D und Zink 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,47 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
Varianten: Cetebe Abwehr plus Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.8 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02415254, Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin D3 + Zink Kapseln Inhalt: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 21,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Cetebe® ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kapseln 120 Stück Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 22,28 € + 4,44 € Versand Gesamt 26,72 € → zum Angebot
PZN-DE 02415254, Cetebe Abwehr plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps. 120 St Kapseln, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,59 € Versand kostenfrei Gesamt 22,59 € → zum Angebot
CETEBE Abwehr plus Mit Vitamin C, D und Zink 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,47 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
PZN-DE 02415254, STADA Consumer Health Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin D3 + pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
PZN-DE 02415254, STADA Consumer Health Cetebe Abwehr plus Kapseln, 120 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,76 € → zum Angebot
STADA Consumer Health Deutschland GmbH Cetebe Abwehr plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
CETEBE ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps. 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,85 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
PZN-DE 02415254, STADA Consumer Health Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin D3 + healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 27,20 € Versand kostenfrei Gesamt 27,20 € → zum Angebot
CETEBE Abwehr plus mit Vitamin C, D und Zink Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,96 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
CETEBE Abwehr plus mit Vitamin C, D und Zink apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,98 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
CETEBE Abwehr plus Mit Vitamin C, D und Zink 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cetebe Abwehr plus Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cetebe Abwehr plus Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunpräparat
Cetebe Abwehr plus
Kapseln
78 g
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Zink
freiverkäuflich
Anwendung
Immunsystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram