Cetebe Abwehr plus Kapseln (30 Stk.) Immunpräparat

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,66 €
Ø 9 €
8,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,40 €
Menge in g
156 g19,5 g39 g78 g
Stückzahl
120 Stück240 Stück30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,66 €
Ø 9 €
8,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,40 €
ab 8,66 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02408188, STADA Consumer Health Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin... pharmeo PZN-DE 02408188, STADA Consumer Health Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin... sofort lieferbar 8,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
• PZN-DE 02408188, Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin D3 + Zink Kapseln... APONEO PZN-DE 02408188, Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin D3 + Zink Kapseln... siehe Shop 8,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
• Cetebe® ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kapseln Apotheker (Apotheker.com) Cetebe® ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kapseln sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,67 € + 4,44 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
• CETEBE Abwehr plus Mit Vitamin C, D und Zink 30 St medpex CETEBE Abwehr plus Mit Vitamin C, D und Zink 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,20 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Varianten: Cetebe Abwehr plus Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.66 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02408188, STADA Consumer Health Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin D3 + ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
PZN-DE 02408188, Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin D3 + Zink Kapseln Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 8,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Cetebe® ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kapseln Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 8,67 € + 4,44 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
CETEBE Abwehr plus Mit Vitamin C, D und Zink 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,20 € 0,31 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 02408188, STADA Consumer Health CETEBE Abwehr plus Mit Vitamin C, D und Zink Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
CETEBE Abwehr plus Mit Vitamin C, D und Zink Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,41 € 0,31 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
CETEBE ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps. 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,91 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PZN-DE 02408188, STADA Consumer Health Cetebe Abwehr plus Kapseln, 30 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02408188, Cetebe Abwehr plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps. 30 St Kapseln, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
CETEBE Abwehr plus Mit Vitamin C, D und Zink deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,47 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
CETEBE Abwehr plus Mit Vitamin C, D und Zink apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,78 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
PZN-DE 02408188, STADA Consumer Health Cetebe ABWEHR plus 30 St Kapseln 19 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cetebe Abwehr plus Kapseln (30 Stk.) Test

2/5
★★☆☆☆ Hilft wunderbar bei kleinen OPs und auch bei Erkältungen
Amazon Kunde August 2022

Erkältungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Denke Sie helfen
Cello November 2021

Vertrage die Tabletten sehr gut, bisher bin ich verschont geblieben von der Erkältung. Fühle mich seit der Einnahme sehr aufgeweckt und Fit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Cetebe Abwehr plus - Nahrungsergänzungsmittel zur dreifachen Unterstützung der Abwehrkräft
eunice s Mai 2021

perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Sehr gutes Produkt
Andreas S Juni 2020

Ich nehme die Kapseln regelmäßig und kann diese nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Immunpräparat
Cetebe Abwehr plus
Kapseln
19,5 g
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Zink
freiverkäuflich
Anwendung
Immunsystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram