Folsäure Al 5mg Tabletten (20 Stk.) Vitamine

Arzneimittelgruppe: Folsäure-Tabletten Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 20 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,46 €
Ø 1 €
1,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,46 €
Ø 1 €
1,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,77 €
ab 1,46 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Folsäure AL 5 mg Tabletten 20 St medpex Folsäure AL 5 mg Tabletten 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,46 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,95 € → zum Angebot
• ALIUD PHARMA GmbH Folsäure AL 5 mg Tabletten bei Folsäuremangel 20 St... die Beraterapotheke ALIUD PHARMA GmbH Folsäure AL 5 mg Tabletten bei Folsäuremangel 20 St... 1,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 17844713, ALIUD Pharma Folsäure Al 5 mg Tabletten 20 ST Onfy.de PZN-DE 17844713, ALIUD Pharma Folsäure Al 5 mg Tabletten 20 ST 1-3 Werktage 1,68 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
• FOLSÄURE AL 5 mg Tabletten 20 St Amazon Marketplace FOLSÄURE AL 5 mg Tabletten 20 St Auf Lager 6,77 € Versand kostenfrei Gesamt 6,77 € → zum Angebot
Varianten: Folsäure Al 5mg Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.46 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Folsäure AL 5 mg Tabletten 20 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,46 € 0,07 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,95 € → zum Angebot
ALIUD PHARMA GmbH Folsäure AL 5 mg Tabletten bei Folsäuremangel 20 St 17844713_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
PZN-DE 17844713, ALIUD Pharma Folsäure Al 5 mg Tabletten 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,68 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
FOLSÄURE AL 5 mg Tabletten 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,77 € 0,09 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,27 € → zum Angebot
FOLSÄURE AL 5 mg Tabletten 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 2,10 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Folsäure AL 5 mg Tabletten 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
PZN-DE 17844713, ALIUD Pharma Folsäure AL 5 mg Tabletten, 20 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
PZN-DE 17844713, ALIUD Pharma Folsäure AL 5 mg 20 Stück, Grundpreis: € 0,12 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 5,39 € → zum Angebot
PZN-DE 17844713, ALIUD Folsäure AL 5 mg Tabletten 20 St, Grundpreis: € 0,12 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
PZN-DE 17844713, ALIUD Pharma Folsäure AL 5 mg Tabletten bei Folsäuremangel 20 St, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Folsäure AL 5 mg Tabletten bei Folsäuremangel Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 2,99 € 0,15 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17844713, ALIUD Pharma FOLSÄURE AL 5 mg Tabletten 20 St, Grundpreis: € myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 3,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Folsäure Al 5mg Tabletten (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Folsäure Al 5mg Tabletten (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Folsäure-Tabletten
Allgemeine Informationen
Tabletten
20 Stück
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9)
Pflichtangaben
Blutarmut, Folsäuremangel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram