Alessandro Spa Nail Hand Foot Cream Rich Sensitive (75ml) Handcreme

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handcreme Hauttyp: anspruchsvolle Haut Menge in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
10,97 €
Ø 12 €
10,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
10,97 €
Ø 12 €
10,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 10,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Spa Sensitive Cream Rich Hand Cream 75ml cosmetic.de Alessandro Spa Sensitive Cream Rich Hand Cream 75ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
• alessandro Spa Nail Hand Foot Cream Rich Sensitive - VEGAN , 75 ml Amazon alessandro Spa Nail Hand Foot Cream Rich Sensitive - VEGAN , 75 ml Auf Lager 11,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Alessandro Spa Rich Cream Sensitive 75 ml Beautywelt Alessandro Spa Rich Cream Sensitive 75 ml 14,36 € Versand kostenfrei Gesamt 14,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.97 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Spa Sensitive Cream Rich Hand Cream 75ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,97 € 146,27 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
alessandro Spa Nail Hand Foot Cream Rich Sensitive - VEGAN , 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,96 € 159.47 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
alessandro Spa Nail Hand Foot Cream Rich Sensitive - VEGAN , 75 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,96 € 159.47 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Alessandro Spa Rich Cream Sensitive 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,36 € Versand kostenfrei Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Alessandro Cream Rich Sensitive Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 15,95 € 199,38 € / 1 l + 4,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Alessandro Spa Rich Sensitive Handcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Alessandro Spa Nail Hand Foot Cream Rich Sensitive (75ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Handcreme
Roman J Dezember 2025

Sehr gute Hautcreme, zieht schnell ein macht eine glatte Haut. Sehr empfehlenswert, werde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Kathrin Juni 2025

Passend zum Peeling für die Hände von Alessandro. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handcreme
Walleschnig M April 2024

Die Händer werden super weich und zieht schnell ein. Der Preis geht so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Creme !
Bettina Februar 2024

Super pflegende Handcreme, zieht schnell ein und fettet nicht. Hält jedoch den ganzen Tag. Nicht ganz billig aber jeden Cent wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Handcreme
Eigenschaften
anspruchsvolle Haut
Maße & Gewicht
75 ml
Weitere Daten
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram