Jil Sander Softley Serene Relaxing Handcreme (200ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Handcreme Wirkung: beruhigende Wirkung - die Geschmeidigkeit verbesserndeWirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung Inhaltsstoffe: Perfume - Sandelholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Jil Sander 41777181000, Jil Sander Softly Serene Relaxing Hand Cream 200 ml, easyCOSMETIC Jil Sander 41777181000, Jil Sander Softly Serene Relaxing Hand Cream 200 ml, auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
  • Jil Sander Softly Serene Handcreme 200 ml (woman) Amazon Marketplace Jil Sander Softly Serene Handcreme 200 ml (woman) Nur noch 2 auf Lager 20,92 € Versand kostenfrei Gesamt 20,92 € → zum Angebot
  • JIL SANDER Handcreme Softly Serene Otto JIL SANDER Handcreme Softly Serene lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Jil Sander 41777181000, Jil Sander Softly Serene Relaxing Hand Cream 200 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 84.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Jil Sander Softly Serene Handcream 200 ml, Grundpreis: € 90,50 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,10 € 90.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Jil Sander Softly Handcreme 200 ml, Grundpreis: € 93,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,69 € 93.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Jil Sander Softly Serene Handcreme 200 ml (woman) Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 20,92 € Versand kostenfrei Gesamt 20,92 € → zum Angebot
JIL SANDER Handcreme Softly Serene Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:52 Uhr.

Jil Sander Softley Serene Relaxing Handcreme (200ml) Test

5/5
★★★★★ Higucker
H. W Dezember 2023

Sehr gute Verarbeitung und Oualität. Kaufe mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jil Sander Creme
Dirk W November 2022

Klasse Produkt. riecht sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handcreme
Cremen & Pflegen, Handpflege
Eigenschaften
alle Hauttypen
Perfume, Sandelholz
beruhigende Wirkung, die Geschmeidigkeit verbesserndeWirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung
Pumpspender
Creme
blumig
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram