Silk'n LED-Handmaske weiß HLM1PE1001

Produkttyp: Handmaske Wirkung: Anti-Age - anti Pigmentflecken Typ: Handpflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,98 €
ab 69,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silk`n LED Handmaske Amazon Silk`n LED Handmaske Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Silk'n HLM1PE1001 LED-Handmaske netto-online Silk'n HLM1PE1001 LED-Handmaske 2 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
• Silk'n LED-Handmaske, mit 4 Lichtfarben, stimuliert die eigene... Otto Silk'n LED-Handmaske, mit 4 Lichtfarben, stimuliert die eigene... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 139,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Silk`n LED Handmaske ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Silk`n LED Handmaske Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Silk'n HLM1PE1001 LED-Handmaske netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Silk'n LED-Handmaske, mit 4 Lichtfarben, stimuliert die eigene Kollagenproduktion und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 139,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,93 € → zum Angebot
Silkn "LED Handmaske" stimuliert die eigene Kollagenproduktion und mildert Fältchen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,93 € → zum Angebot
Silkn "LED Handmaske" stimuliert die eigene Kollagenproduktion und mildert Fältchen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Silk'n LED-Handmaske weiß HLM1PE1001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Silk'n LED-Handmaske weiß HLM1PE1001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handmaske
Handpflege
Unisex
Eigenschaften
Anti-Age, anti Pigmentflecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram