AL-KO ROBOLINHO 1000 VISION (114163) Rasenmäher

Features: mit Regensensor - mit Touchscreen-Display Empfohlene Rasenfläche: 1.000 m² Schnittbreite: 21 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
579,00 €
Ø 585 €
579,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
579,00 €
Ø 585 €
579,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 579,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALKO Robolinho 1000 VISION | WLAN | Alexa | HD Weitwinkel-Kamera | *** EU9.com ALKO Robolinho 1000 VISION | WLAN | Alexa | HD Weitwinkel-Kamera | *** sofort verfügbar 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
• AL-KO Rasenmähroboter ROBOLINHO® 1000 VISION, bis 1000 m² Rasenfläche, Otto AL-KO Rasenmähroboter ROBOLINHO® 1000 VISION, bis 1000 m² Rasenfläche, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 639,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 644,55 € → zum Angebot
• AL-KO Mähroboter Robolinho® 1000 Vision, 21 cm Schnittbreite, Li-Ion 18 V /... Amazon Marketplace AL-KO Mähroboter Robolinho® 1000 Vision, 21 cm Schnittbreite, Li-Ion 18 V /... 679,90 € Versand kostenfrei Gesamt 679,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
579 €
Ø 1 Mon.
585 €
Tiefstpreis
579 €
Preisalarm aktivieren
ALKO Robolinho 1000 VISION | WLAN | Alexa | HD Weitwinkel-Kamera | *** ✓ Bester Preis EU9.com Angebotsinfo sofort verfügbar 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
AL-KO Rasenmähroboter ROBOLINHO® 1000 VISION, bis 1000 m² Rasenfläche, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 639,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 644,55 € → zum Angebot
AL-KO 114163, AL-KO Mähroboter Robolinho 1000 VISION Kaufland AL-KO-Gardentech Angebotsinfo 2-4 Werktage 679,90 € Versand kostenfrei Gesamt 679,90 € → zum Angebot
AL-KO Mähroboter Robolinho® 1000 Vision, 21 cm Schnittbreite, Li-Ion 18 V / 36 V, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 679,90 € Versand kostenfrei Gesamt 679,90 € → zum Angebot
AL-KO 114163, AL-KO Robolinho 1000 Vision 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 679,90 € + -3,40 € Versand Gesamt 676,50 € → zum Angebot
AL-KO 114163, AL-KO Robolinho 1000 Vision (114163) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
AL-KO Mähroboter »Vision«, ROBOLINHO® 1000 VISION , für ca. 1000 m² - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:33 Uhr.

AL-KO ROBOLINHO 1000 VISION (114163) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AL-KO ROBOLINHO 1000 VISION (114163)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

AL-KO Rasenmäher

Allgemeine Daten
AL-KO Robolinho
1.000 m²
Ausstattung
mit Regensensor, mit Touchscreen-Display
Diebstahlsicherung (PIN-Code), Hebesensor, Neigungssensor, Regensensor, mit Hindernissensor
Bluetooth, WLAN
Eigenschaften
64 dB
stufenlos
Sprachsteuerung, per App
Energiemerkmale
Akku
Li-Ion
mit 1 Akku
Leistungsmerkmale
35 %
Maße & Gewicht
21 cm
17,8 kg
30 mm, 60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram