Al Haramain Loulou Rose Eau de Parfum 100 ml Damenparfum

Basisnote: Amber - Jasmin - Moos - Zitrone Herznote: Pfingstrose - Rose - Vanille Kopfnote: Bergamotte - Drachenfrucht - Litschi - Muskatnuss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,50 €
Ø 18 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,50 €
Ø 18 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,89 €
ab 18,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Al Haramain Loulou Rose Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Al Haramain Loulou Rose Eau De Parfum 100 ml (woman) 2-3 Werktage 18,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• al haramain Eau de Parfum Loulou Rose Otto al haramain Eau de Parfum Loulou Rose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Al Haramain Loulou Rose Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 215,- / l Parfuem365 Al Haramain Loulou Rose Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 215,- / l 3-8 Werktage 21,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Al Haramain Loulou Rose Eau De Parfum 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,50 € 185,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
al haramain Eau de Parfum Loulou Rose Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Al Haramain Loulou Rose Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 215,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,50 € 215 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Loulou Rose EDP 100ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
Al Haramain LOULOU Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 238,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,89 € 238.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Al Haramain Loulou Rose Eau de Parfum 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Al Haramain Loulou Rose Eau de Parfum 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Amber, Jasmin, Moos, Zitrone
fruchtig
Pfingstrose, Rose, Vanille
Bergamotte, Drachenfrucht, Litschi, Muskatnuss
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram