Narciso Rodriguez Narciso Ambrée Eau de Parfum (90ml) Damenparfum
- Das Parfum hat eine Menge von 90 ml.
- Es gehört zur Serie Narciso Rodriguez Narciso Ambrée.
- Die Kopfnote besteht aus Frangipani, Ylang-Ylang und weißen Blüten.
- In der Herznote finden sich Ambra und Moschus.
- Die Basisnote setzt sich aus Cashmeran, Vanille und Zeder zusammen.
- Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Frauen (EdP).
-
Günstigster Preis
Narciso Rodriguez Ambree Eau de Parfum 90 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 66,70 € Versand kostenfrei Gesamt 66,70 € → zum Angebot
-
Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum Ambrée Eau De Parfum 90 ml Damen,
3-8 Werktage
68,10 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 74,09 €
→ zum Angebot
-
Narciso Rodriguez 30539500000, Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Parfum Ambrée... auf Lager 69,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
-
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum Ambree 90ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,98 € Versand kostenfrei Gesamt 72,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
87,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,18 €
→ zum Angebot
Narciso Rodriguez Narciso Ambrée Eau de Parfum (90ml) – Ein Duft, der verzaubert
Das Narciso Rodriguez Narciso Ambrée Eau de Parfum (90ml) ist ein faszinierendes Damen Parfum, das 2020 auf den Markt kam. Kreiert von Parfumeur Aurelien Guichard, gehört es zur Serie Narciso Rodriguez Narciso und besticht durch seine holzigen und orientalischen Duftnoten. Dieses Eau de Parfum für Frauen ist ideal für alle, die einen femininen, sinnlichen und strahlenden Duft suchen.
Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen
Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit den exotischen Aromen von Frangipani, Ylang-Ylang und weißen Blüten. Diese floralen Noten verleihen dem Duft eine frische und lebendige Ausstrahlung. In der Herznote entfalten sich Ambra und Moschus, die dem Parfum eine warme und verführerische Tiefe verleihen. Die Basisnote aus Cashmeran, Vanille und Zeder rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende, sinnliche Präsenz.
Narciso Rodriguez Narciso Ambrée Eau de Parfum (90ml) Test
Dieses Produkt bietet ein gutes Preis-Leistungsverhältnis und punktet besonders mit seinem angenehmen Geruch. Leider enttäuscht der Geschmack etwas. Insgesamt empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einem duftenden Produkt sind.
Die Lieferung war blitzschnell, das Eau de Parfum war sicher verpackt und ein Original ohne Promo-Verpackung. Der Preis war günstiger als bei anderen Online-Parfümerien. Die Qualität und der Service haben mich überzeugt. Sehr empfehlenswert!.
Die Lieferung dauerte etwas länger als erwartet, aber kam wie angegeben an. Leider wurde die Ware einfach vor der Haustür abgestellt, was bei einem Einzelhaus an einer stark befahrenen Straße nicht ideal ist.
Meine Freundin brachte mir eine Probe dieses Duftes und ich war sofort begeistert vom angenehmen Geruch. Ich habe es ihr dann als Geburtstagsgeschenk bestellt und sie hat sich sehr darüber gefreut. Ein wirklich tolles Parfüm!.
Absolut begeistert von diesem Duft! Je öfter ich ihn schnuppere, desto mehr liebe ich ihn. 😍 Habe es blind gekauft, ohne zu wissen, wie es riecht, und es hat sich gelohnt. Kann es nur weiterempfehlen! 🌟 #Duft #Lieblingsparfüm #Kauftipp.
Ich kaufe ausschließlich Markenparfums, aber dieses Parfüm wirkt fast wie eine Fälschung. Es ist ein Eau de Parfum, aber der Duft verfliegt innerhalb von Minuten und entspricht nicht dem Original. Besser nicht kaufen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen